Психология

Здравствуйте! Я сильно ревную девушку. Год назад она предала меня, отправляла эротичные фото ( в отношениях со мной ) другим парням, сидела на сайте знакомств. Спустя год, попросила прощения и - вопрос №4674804

обещала что изменилась. Живем отдельно, только что звонил ей, сказала занята. Позже написала что к ней пришел бабушкин племянник ( бабушка не родная ). Никого кроме нее и его дома нету, но она агрессивно ответила на мою ревность, мол буду ревновать специально изменит. Что делать в этом случае?

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.

    Если Вы готовы жить с такой дамой всю жизнь — терпеть, мучаться, болеть и т.п., быть под постоянной угрозой расставания, а то и срыва с рукоприкладством и перспективой отправиться на нары, то оставайтесь с ней. Чтобы она изменила поведение, будет необходимо что-то очень, ну очень серьезное… Да и то, не факт, что изменится в лучшую сторону.

    Православные христиане, да и мусульмане в этой ситуации посоветуют Вам постоянно молиться за здравие девушки. Ну, а там, какой силы Ваша вера в Бога и любовь к девушке… Не мало в моей практике таких, кому молитвы реально помогали.

    Проще — прекратить эти взаимоотношения и искать себе девушку с более приемлемым для Вас поведением. Сбережете нервы, силы и прочие ресурсы для более счастливой жизни, которую и получите.

    Если и вторая девушка по поведению окажется такой же, или вдруг «испортится» в «ту же степь», то проблема однозначно в Вас и тогда надо будет серьезнейшим образом над собой поработать.

    март 7, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что изменилось? почему раньше она это делала? Вы разобрались в том, что происходило тогда? Что сейчас изменилось в отношениях? и изменилось ли? Сейчас Ваша ревность обоснована или это отзвук страха и прошлого? Чем больше Вы будете ревновать, тем больше будете показывать ей, что обесцениваете её настрой на отношения и если она не изменяла, то будет чувствовать, что Вы не верите, и ей нужно постоянно оправдываться. Между Вами и внутри Вас нет мира и спокойствия — есть подозрение, недоверие, страх… Вам и ей предстоит взять на себя ответственность за отношения и ЗА СВОЙ вклад в них — Вам за свои реакции и реагирование сейчас, а её — за себя.

    март 7, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Что делать в этом случае?» — что делать для чего? Вы чего хотите в итоге? Расстаться? Гармонизировать отношения? Разобраться в себе? Мы ведь не решим за Вас, как Вам жить и что делать! Вы решаете, а мы помогаем реализовать задуманное.

    март 7, 2022 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 7, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Что делать чтобы что?

    март 7, 2022 г.