Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Кто эта женщина сейчас для мужчины? Хотел бы он вновь с ней сойтись? - вопрос №4674822

изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто эта женщина сейчас для мужчины? Хотел бы он вновь с ней сойтись? изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто эта женщина сейчас для мужчины? Хотел бы он вновь с ней сойтись?

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Теона Руставели

    545-й в

    Эта женщина навсегда будет его любимой.Сойтись бы хотел.

    март 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина показана, как прошлое этого мужчины. У него есть сожаление, но планов сойтись сейчас нет.

    март 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Кто сейчас для мужчины карта *Туз жезлов*- привлекательная женщина, устраивает во многих аспектах.Хотел бы сойтись карта *Дурак*перевёрнутая — на длительные серьёзные отношения не готов, но от редкого секса не откажется.

    март 7, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка ему всегда нравилась. Часто думает о ней, вспоминает.

    март 7, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Нет, прошлого не вернуть. Его влюбленность к ней еще не перегорела. Но перспективы отношений нет.

    март 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения будут между ними, через какое то время будет примирение ,,,

    март 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    они  дружат давно и их связывает какое то общее дело или Помощь

    март 7, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина привлекает мужчину в интимном плане. Сейчас есть отдаление, инициатором которого был мужчина. Думает о том что бы вернуть общение, но в мыслях встречи, свидания, для создания семьи мужчина еще не готов. Есть преграды, которые мешают быть вместе.

    март 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Бывшая, помириться бы хотел.

    март 7, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что идёт как любовный треугольник.Ета женщина для него как есть флирт роман, а насчёт кольца брак у него идёт не один и дети.Мужчина с тяжёлым характером и на нем боль другой женщине советую от него держаться подальше есть сбои в психике.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это его  прошлое, которое  бывает  еще  возвращается.

    март 7, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас отношение к ней прохладное, есть злость на определенные вещи. Хочет свести общение на нет.

    март 7, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    его можно ждать годами…

    март 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хотел бы сойтись

    март 7, 2022 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую вас!

    Кто эта женщина сейчас для мужчины? — Она как призрак прошлого, она есть в его жизни, но при этом ее словно нет. Вокруг нее витают воспоминания и эмоции, которые удерживают их связь.

    Хотел бы он вновь с ней сойтись? — С его стороны есть желание с ней как-то взаимодействовать, но недолго. Он не рассматривает ее для чего-то серьезного и длительного.

    Удачи вам!

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Только начинается развитие отношений ,. они не знают чего хочтят но разрыв ожидаем

    март 7, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он относится к девушке с уважением, ценит её, как человека, но на данный момент у него есть другая женщина, с которой он собирается строить отношения. Возобновлять что-то с девушкой на фото не планирует

    март 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не хотел бы. У мужчины другая на сердце. А эту женщину он не любит, да и никогда не любил. А вот с другой рядом он счастлив. Душа его рядом с ней поет, потому что они очень похожи по складу и хорошо друг друга понимают.

    март 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Нет у него к ней чувств, сойтись хочет она и может уже не так сильно, как раньше, но это не возможно, ввиду того, что сердце его принадлежит другой женщине

    март 8, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    хотел бы, это любовь всей его жизни, но она разбила ему сердце, но он все равно ее любит

    март 9, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    418-й в Эзотерике

    Был выбор. Разделение, связь. Но сейчас они одиноки. Врознь друг от друга. Нет будущего между ними. Многое разделяет.

    У мужчины остались чувства к женщине. Какая то связь и мысли о возможном будущем.

    У женщины больше нет связи и чувств. Есть разделение. Как будто у нее другая жизнь. И она счастлива в ней.

    март 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сейчас просто вспоминает о ней. Была любовь, в принципе как и к остальным удобным для него женщинам. Может бы и хотел сойтись, но все его решения, которые он поздно принимает, заканчиваются для мужчины неудачами. С кем был, кого любил- все будут счастливы без него
    Всех благ Вам

    март 13, 2022 г.