Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.У меня 2вопроса 1.Сейчас тяжело мне,но я внутри сильная личность.Много боли в прошлом,не тем верила.Но нужно идти дальше.Посмотрите пожалуйста как мне раскрыть себя и поверить в - вопрос №4674856

себя? Что мне поможет? 2.Есть ли перспектива встретить мужчину для брака в течении года? Аня 29.12.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня 2вопроса
1.Сейчас тяжело мне,но я внутри сильная личность.Много боли в прошлом,не тем верила.Но нужно идти дальше.Посмотрите пожалуйста как мне раскрыть себя  и поверить в

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Аня, по вашей судьбе вы должны были пережить опыт разлук и предательства. Вам можно помочь и подсказать, как раскрыть себя, и поднять уровень самоуверенности, для начала — вам нужно узнать себя и понимать, что от самой себя ожидать, чтобы было принятие себя и настроить внутренний диалог между внешним и внутренним миром, чтоб вы небыли ошеломлены, ведь недовольство собой именно то, что стоит на пути вашего счастья.
    2) Ваш избранник может быть внешне очень красивым молодым человеком, и по характеру уступчивым, но его обратной стороной,  в негативном варианте развития личности, он избалованный и капризный, ленивый.
    В течение текущего года перед вами стоит такая задача, чтобы составить себе пару и устроить личную жизнь.

    март 7, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы сама понимаете что вы сильная, и вам никто не поможет кроме вас самой, нужно взять ответственность за свою жизнь в свои руки, ни на кого не надеясь, вам нужно видеть результат работы над собой и над своими ошибками, это вас будет мотивировать
    Мужчина для брака появится, в следующем году

    март 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас Вам важно для себя определить план первостепенных трех дел, реализовать этот план и почувствовать в себе силу. У Вас получится. Значимая для Вас встреча будет в самом конце года или даже вначале 2023. Ваша жизнь изменится.

    март 7, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужен специалист в вашей проблеме. Личная жизнь у вас наладится ближе к лету. Будет знакомство с серьёзными отношениями.

    март 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам поможет избавление от блоков, много негатива у Вас, поэтому и возникают проблемы. Шансы есть встретить мужчину, если избавитесь от блоков.

    март 7, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно избавиться от негатива, блоков  имеющихся на Вас. На ближайшее будущее нет перспектив встретить нужного человека. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    март 7, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не хватает уверенности в себе. Можете провести ритуал на успех в делах, это поможет раскрыть себя и услышать внутреннее я. Перспективы встречи мужчины в этом году весьма высоки, нужно лишь немного поработать над внутренним миром.

    март 7, 2022 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Анна, приветствую вас!

    * Как вам раскрыть себя и поверить в себя? — мне показано, что вы сейчас уязвимы и не готовы взаимодействовать с окружающим миром в полной мере. Вам помогут единомышленники — найдите тех, кто схож с вами по духу, у кого будут схожие интересы — влейтесь в тематические сообщества, это даст толчок для вашей внутренней трансформации.

    * Что вам поможет? — помимо окружения из единомышленников, показано, что у вас не хватает внутренней опоры и защищенности, а это то, что идет от отца — поэтому вам я бы также посоветовал проработать вашу психологическую связь с отцом — не в реальном мире, а на уровне души. Попробуйте практики, направленные на диалог с отцом внутри себя и на полной принятие своей мужской части, которая есть внутри вас от папы.

    * Есть ли перспектива встретить мужчину для брака в течение года? — да, однозначно, есть — но вам важно проявлять себя в социуме, посещать мероприятия, заводить знакомства. У вас может быть знакомство через какой-то праздник, откройтесь для этого знакомства, разрешите себе любить и быть любимой в паре.

    Удачи вам!

    март 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вам надо по программе этот год пережить и стать сильнее духовнее и тогда в конце года встретите свою судьбу

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Вам поможет мужчина раскрыть себя, плюс ко всему вы творческая личность и вам не хватает творческой реализации, она будет и вы сможете увеличить свой потенциал

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу, что от полученной боли Вы перестали верить в себя, это просто затишье, отступление. То, что было, оправдывает Ваш будущий успех у мужчин, это был опыт, который милостиво предоставила жизнь. В течение года встретить мужчину для брака даже не думайте, Вы и не решитесь на это, но знакомства будут.

    март 7, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вся проблема в том что ваша душа молодая и нет опыта. Но все у вас наладится течение пару лет. Вы встретите мужчину которое будет вас сильно любит уважать и помогать. Знакомство у вас будет в середине июля этого года.

    март 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения

    март 7, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, полученный опыт поможет в дальнейшем избежать негатив.

    март 7, 2022 г.
  • я лично не увидела что вы девушка неуверенная в себе, наоборот, в себя то вы верите, а вот в мужчин нет, что вам поможет — нужно сомнения и страхи гнать прочь и шагать вперёд на встречу своему счастью, а оно вас ждёт впереди, в этом году будет знакомство с мужчиной, но брака пока не видно, а вот следующий год может стать для вас судьбоносным.

    март 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет король пентаклей практичный, сделавший себя сам, двойка жезлов   у вас будут отношения ,, а то что у вас было — простите, отпустите, пожелайте всем здоровья и счастья, у вас всё наладится и всё будет отлично ,,,

    март 7, 2022 г.
  • Самые лучшие качества в Вас давно раскрываются постепенно, насильно этого делать не нужно, Вы родились уже совершенной и прекрасной — поверьте в это. Поможет все, и общение с интересными людьми, и чтение хороших книг, просмотр хороших фильмов тоже пойдет на пользу, только не замыкайтесь в себе.

    март 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Много боли достается только сильным личностям, как Вы, так мы растем духовно и крепнем еще больше. Раскрывайте свое сердце, только от сердца к сердцу идет раскрытие — это самый главный и важный центр для человека, открыто сердце — открыто все для человека. Может помочь опыт других людей, если есть в окружении люди старшего возраста, которые могут выразить правильно Вам свои мудрые и интересные мысли, пообщайтесь с ними, у них есть видение всего и на все, полезно будет общение по интересам.

    Вы разносторонняя и талантливая, будет больше общения с такими продвинутыми людьми, будет больше шансов встретить гармоничного человека для брака и от того, насколько Вы успешно и быстро это сделаете, будет зависеть Ваша дальнейшая личная жизнь, в этом году встретить мужчину вполне реально.

    март 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, на вас вышла гексаграмма разрушения, убранства и жервтенника. Вы и правда, через многое прошли и многие уроки усвоили.  Сейчас ж вам советуют избавиться от прежних привычек, привязанностей, устранить все непригодное, отжившее своей век и лишнее. Гексаграмма разрушение представяет нож и знак резьбу-это символ вашей решительности и стойкости. Гексаграмма убранство сообщает о том, что рядом с вами были люди, которые вам нагло врали, скрывали свое истичнное лицо, вели себя неискренне.  А вот вы- человек достойный, прекрасный и мужественный, вы достойны большего… Что будет- ответ дает гексагармма жертвенника. А будет то, что вы преобразитесь, достигнете духовного уровня, вы станете более сведущей, более совершенной, знающей. Впереди- просветление. Постепенный подъем. Благословление небес. Переразвитие. Вы будете находиться в переходном периоде, и вам карты предрекают образование новой и связи, которая позволит вам выйти на свет и сиять.

    С уважением, Константин.

    март 8, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Анна. Вы действительно сильная личность… Творчество и духовное развитие поможет Вам устоять в этой жизни, и быть счастливым человеком. По большому счету, Вам давно нужно было давать отпор всем обидчикам, и не давать собой пользоваться .
    Помните о том, что Вы яркая, добрая и очень положительная девушка… улыбка, хорошее настроен- это все притянет в Вашу жизнь нужных Вам людей.  Именно мужчина, которого Вы встретите — поможет Вам раскрыться в социуме… поверить в себя. Вы сами и не заметите как изменитесь и поменяете свое мировоззрение. Таков мужчина встретится на Вашем пути в начале осени этого года. Мужчина будет с перспективой для брака и семьи. Исполнится Ваша мечта уехать за границу, и жить в другой стране. Создавать крепкую семью, и устояться в этой жизни как самодостаточная и целеустремленная личность.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Анна!

     1.Что мне поможет поверить в себя?
    Следуйте зову своего сердца а не ума.он всегда разделен, когда вы говорите «да».тут же появляется «нет».
    Следуйте своему сердцу, идите наощупь, если не можете его найти.Просто «прыгайте» в него, потом вы научитесь более сильно его ощущать.для вас мешанина ума и мыслей служит плохую услугу.

    2.Есть ли перспектива встретить мужчину для брака в течении года?
    В этом году вас будет преследовать замороженность, ваше сердце замерзло, возможно из-за прошлых отношений, обид и так далее.Что означает быть слишком погруженным в себя?  Мы можем быть либо в бытии, либо в себе – одновременно быть в двух местах нельзя. Быть в себе значит быть в стороне, быть отдаленным. Быть в себе - превратиться в остров. Быть в себе - очертить вокруг себя границу.Пока вы это не сломаете в этом году не найдете себя мужчину и тем более мужа.

    март 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Для начала отпустите прошлое и живите настоящим. Займитесь любимым делом чтобы отвлекаться.
    Не держите зла на тех кто предал и не оправдал ваших надежд.
    Мужчину встретите в конце этого года. Брак идёт только на 2023 год. Мужчина достойный. Стоит дождаться

    апрель 21, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    1.поверите в себя когда проявите предназначение  начнёте заниматься именно своим делом… пока не совсем то делали… отсюда… и радости мало от такого труда… и достатка  нет… Так что проявите своё предназначение — раскроются все ваши таланты и способности и вся Вселенная начнёт способствовать вашему продвижению к цели.
    2. отношения в конце года появятся… но пока не просматриваются именно для брака ли… но парень как-то на вашу жизнь положительно повлияет… как -то поможет… идёт сильный энергетический подъём в это время… значит с конца года начнёт получаться многое из желаемого.
    В целом Аннушка… вы действительно знаете что сильная личность… а сильным людям и испытания даются большие… чем простачкам примитивным… так что всё в итоге вы преодолеете… и поверьте… как только все ваши проблемы закончатся и наступит стабильность… вам станет скучно… захочется снова чего-то достигать… порой невозможного… такой у вас тип энергетики..  «залезать на новые вершины»..  и это здорово!

    апрель 22, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аня, здравствуйте! Отпустите все прошлое, не падайте духом! Счастье ваше впереди! По осени встретите свою вторую половинку, с которой будет счастье!

    апрель 22, 2022 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    апрель 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    вера поможет
    но для веры
    сила нужна
    а у вас с этим проблема

    апрель 22, 2022 г.