Эзотерика

Решено

Где мне искать,ждать..свою вторую половинку!! - вопрос №46750

Здравствуйте!! хотела бы узнать про личную жизнь… что-то у меня совсем плохо… в любовных отношениях… где мне… искать, ждать… свою вторую половинку..!!! подскажите!!! Даша,09.02.89,13:30 вр.рож, г.Альметьевск(Республика Татарстан)..

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Даша, здравствуйте. Вы спросили, где встретите свою любовь. Возможно, в путешествии, в поездке.

    Если хотите пообщаться или еще что-либо спросить - пишите, постараюсь помочь.

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у вас любовь приходит после 24 лет.

    встреча-при переезде

    декабрь 10, 2010 г.