Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я беременна (11 недель), сдавала все необходимые анализы при постановке на учёт, моча хорошая, посев без нареканий, остальные анализы и УЗИ в том числе. Меня - вопрос №4675044

беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, но непосредственно при процессе буквально совсем чуть-чуть выделяется мочи, ощущение будто внутри сдавленно, хотя болевых ощущений никаких не наблюдаю. Может ли это быть вариантом нормы, т. е. растущая матка сдавливает мочевой пузырь? Матка в ретрофлексии, эмбрион расположен по передней стенке матки. Заранее спасибо за ответ.

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Все это связано с беременностью, гормонами. Не переживайте.

    март 7, 2022 г.