Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждёт Наталью 12.09.1991 в личной жизни? Есть шанс, что общение с Денисом 01.06.1987 восстановится? И к чему приведёт? - вопрос №4675115

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Общение будет но не отношения

    март 7, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Шанс на восстановление отношения есть, правда он совсем маленький, но есть, а что дальше будет -дорожки снова Разойдутся.

    март 7, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть. Вы легко можете восстановить общение с ним, приведет к частому общению и флирту.

    март 7, 2022 г.

    LaNa

    534-й в Эзотерике

    Перспектива на восстановление общения с Денисом есть, но для восстановления общения понадобится время,  в дальнейшем вас ожидает совместная поездка и «свежая струя» в отношениях.  Ведущую роль в отношениях будет играть мужчина, а вы будете словно на вторых ролях. Так как этот мужчина состоит в браке, вы будете занимать позицию третей стороны ( тайной женщины)… возможно и ранее между вами были тайные отношения, но по какой-то причине прервались. Мужчина первым выйдет с вами на контакт, вот только через какое-то время.

    март 7, 2022 г.