Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне подарили одну большую керамическую чашку с цветочками.Размер на 310 грамм.Женщина это обидела меня,сказав .что вы волосы не - вопрос №4675248

красите.У нее удалили желчный пузырь.Там в пачке 2 пакетика зеленого чая. Я никогда не пью чай. Я пью только натуральный кофе Дизайн мне не понравился.И не понравилось, что чашка одна. Я живу одна. Я внесла в дом. Я хочу отдать кому-нибудь или выбросить.Является ли это опасным подарком?

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не является, но, если Вы изначально настроены категорически против этого подарка, и, к тому же, чашка Вам просто не пригодится, разбейте ее на перекрестке, мысленно представив, что разбиваете свое одиночество.

    март 7, 2022 г.