Психология

Решено

Кому сделать приятно брату или другу? - вопрос №2615871

Хочу приготовить вкусность. Мало ресурсов и много желания. Ценю больше брата, но перед другом хочется выпендрится.

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы приготовьте, и пригласите двоих, и брата, и друга. Полагаю сможете разделить блюдо поровну.

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сделайте приятное обоим. И брату и другу...
    Не во вкусности дело, а в знаке внимания!!!
    Внимание ценится больше всего!
    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А Вы ресурс у брата и друга почерпните, пообещав им вкусный сюрприз ))) Девочкам необходимо учиться просить ресурс у мужчин. Удачи. Ирина.

    октябрь 10, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Разделите поровну, ведь цель не на кормить, а показать свои умения, да и брату и другу, больше будет ценно то, что Вы угостили и какой вкус, а не количество. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 11, 2017 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    целесообразней и дальновидней будет будет конечно брату) но с остальными экспертами я то же согласна )

    октябрь 11, 2017 г.