Эзотерика

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно . Последние 2 дня ,беспокоит тошнота ,головокружение . Помогите пожалуйста ,разобраться . - вопрос №4675348

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас наведено несколько порч, в том числе кладбищенская, на онкологию, на выкидыш, на бесплодие и ещё несколько, а также несколько негативных программ. Вот поэтому и головокружение и тошнота у Вас. И плюс проблемы в половой системе.  Удачи Вам!

    март 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Физиологические проблемы, где причина — скопление негатива в энергетике

    март 8, 2022 г.