Юриспруденция

Помогите пожалуйста!!! - вопрос №467535

Ваш вопрос… Здравствуйте, подскажите пожалуйста-нужно выписать из квартиры человека(отца) без его согласия, квартира приватизирована на меня, он в ней не проживал никогда и не проживает, следовательно не оплачивает а выписываться не хочет!!! У меня есть его паспорт, я бы хотела выписать его и прописать в другой город в дом там где он сейчас живёт, который тоже считается моим!!! Как мнебыть и куда обращатся??? Заранее спасибо!!!

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анастасия! А на момент приватизации отец был прописан в квартире? Отказывался в вашу пользу от приватизации?