Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Смотрю участок для огорода, с перспективой построить дом в тимошево номером 40:25:000135:143. Стоит ли его брать его, или вообще ни чего сейчас не брать, так как придётся брать в долг. - вопрос №4675410

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Возьмите землю   -будете в наваре .Земля всегда     отдаст     за труд  свою благодарность.

    март 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело даже не в долге, а в том, что Вы сомневаетесь. Значит, нужно ждать другой ариант.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит.

    март 8, 2022 г.