Эзотерика

Решено

vip

Какие события? - вопрос №493281

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Пожалуйста, какие события меня ожидают в ближайшие 3 месяца в личной жизни, и на работе? Спасибо всем, кто ответит. Екатерина 5.09.1982

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте.ПО итогам просмотра на работе каких-либо потрясений и существенных изменений не ожидается. Что касается личной жизни — будет интересное знакомство в новогодние праздники, но во что выльется это знакомство, сейчас сказать трудно.

    декабрь 13, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина. По картам выходит у вас окончательная потеря человека (мужчины). Из вашей жизни он уйдет и больше ваши пути не пересекутся. Но месяца через два идет новая встреча

    декабрь 13, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина!

    В личной жизни будут нечаянное везение и большая страсть. Очень интересный период.

    В работе — вам нужно с вниманием относится к своим обязанностям, все очень отвественно выполнять, с вниманием к деталям. Пойдет наработка вашего проф.опыта, что позитивно отразиться на деньгах.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    декабрь 13, 2012 г.