Медицина

Добрый день. Меня с малышом выписали изьроддома 6 марта. Все так быстро произошло, что я забыла спросить детского врача чем обрабатывать пупочек, что бы прищепка отвалилась. В интернете мнения - вопрос №4675583

разделены, а педиатр придет только после праздников, мне нужны рекомендации специалимта. Не могли бы вы подсказать чем обрабатывать прещепку

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!

    Любым антисептиком. Например, хлоргексидином.  Можно и зеленкой (р-р брилл.зел. ), который является хорошим антисептиком.

    март 8, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Раствором зелёнки, Бетадином

    март 8, 2022 г.