Эзотерика

Решено

Доброго дня. Сестра 180591 подала га развод что ждать а кроме развода она не может достичь своей мечты что теперь будет господи? - вопрос №4675585

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Она сама подала на развод, значит у нее есть какие-то другие планы, о которых Вам неизвестно.

    март 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых нет там разрушения семьи будут вместе и надо отстаивать свои права а не быть серой мышкой и добьётся и удачи и успехов и во вторых карьера открытая

    март 9, 2022 г.