Эзотерика

Здравствуйте! Если передо мной стоит внутренний выбор: первый вариант - мне нравится парень, которому я интересна, но он не настроен на отношения, как говорится - зарнетный плод сладок. Меня очень - вопрос №4675776

сильно к нему тянет. Снятся часто сны с ним. А второй — парень, которому нравлюсь я, но я в нем вижу просто друга. Оба они мусульманина

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Большие шансы на отношения у Вас с первым парнем.

    март 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они вам оба не подходят. У вас будет другой парень

    март 8, 2022 г.