Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мне удалось выехать в Германию. Что меня ждёт до лета? Когда смогу вернутся в родной Киев? - вопрос №4675835

Жанна 17—9—1986

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Германии вас не ждет удача. Вы вернетесь на родину течение 3 месяца. Ваша удача будет в киеве.

    март 8, 2022 г.
  • В июле возвращение домой, до этого времени вы будете находиться в довольно таки стрессовой для вас ситуации

    март 8, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    До лета точно будете там, вторая половина года идет возврат на родину. Всего светлого

    март 8, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Германии в течение четырех месяцев Вам удастся устроится довольно не плохо, после шести семи месяцев у Вас будет возможность поехать в Киев, но Вы отложите это до середины следующего года. Удача у Вас на пути.

    март 8, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    В родной город вернётесь не скоро и большая вероятность что останетесь в Германии. Ваша жизнь координально измениться к лету в положительную сторону.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За пределами другой страны Вам не удастся устроиться и, тем более, реализоваться. Вы вернетесь в Киев к лету. Все нормализуется и все будет хорошо у Вас. Именно в Киеве Ваша судьба.

    март 8, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вы запутались как что куда зачем  в Германии поживете будете спотыкаться об препятствия будете думать о возврате домой  июль-август дороги

    март 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас идёт возврат карта весна скорее третий месяц. попытку получить гражданство карта закрытая

    март 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Без изменений будет пока видно финансовая прибыль

    март 8, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возврат  идет к осени  уже., переживания  и ожидания .

    март 8, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в Германии устроитесь неплохо. Пока шок от переезда еще не прошел.

    март 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы позже вернетесь в Киев. В Германи на ПМЖ вы не останетесь.

    март 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не скоро вернетесь в Киев, около полугода пробудете в Германии, за Вами последует любимый человек, он скоро к Вам приедет, очень за Вас переживает, как Вы там на новом месте без него.

    март 9, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы вернётесь на родину ближе к лету. По месту текущего пребывания ситуация будет не очень спокойная: много суеты, забот, ощущение неопределенности и нахождения на распутье. С кем-то в ближайшие месяцы может обостриться общение, стать более напряжённым.

    март 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  До лета, Вас ждет шаткое  неустойчивое положение по всем жизненно-важным сферам. Но, постепенно освоитесь и адаптируетесь… Не вижу, чтобы Вы вернулись в Киев. Германия Вам больше придется по душе. Там и останетесь… Но и Киев, будет, также, оставаться Вашей Родиной… Удачи Вам и всех Благ!

    март 9, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    Германия страна очень дорогая, и точно не Ваша, но сможете там скромно переждать этот непростой период.  Вернетесь в Киев в конце мая-мюне. В течение года переедите в другую, теплую страну.

    март 10, 2022 г.