Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Всех женщин с 8 Марта! Елена 31.08.83. С кем из мужчин есть будущее и какое Юрий 11.08.84 и Олег 02.11.83? Мысли, чувства, действия и намерения каждого? Заранее благодарю за ответы))) - вопрос №4675876

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Юрий настроен позитивно, ему нравится Елена, но он не серьезно настроен. Он желал бы что бы отношения были в легком формате. Олег он другой, он больше закрывается сам от всех, скрывает свои истинные чувства, не показывая их никому, так же и с Еленой, общение есть, вроде есть симпатия, но чувства скрыты. Их не видно. Выбирайте сердцем, но первый вариант не изменить, второй возможно. Всего светлого

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Теона Руставели

    545-й в

    Здраствуйте! И вас с праздником! Начну с Олега, он проявляет заинтересованность вами, но любви нет, это скорее симпатия, можно сказать присматривается, да и вообще не готов брать на себя ответственость.Не стоит тратить на него время.А вот Юрий вас искренне всей душой любит, готов принимать вас такой какая вы есть, но что-то мешает вам быть вместе и счастливыми.

    март 8, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интерес и симпатия просматриваются у Олега, от него будет инициатива проявляться и чувства зарождаются, хорошие перспективы именно с Олегом. Игорь не совсем честен с вами может обмануть.

    март 8, 2022 г.
  • Вижу вас с олегом, он не любит, но не против быть вместе, от юрия же долго будете инициативы ждать, юрий весь в себе, замкнут, олег более открыт

    март 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения у вас возможны с Олегом, вы совместимы по дате рождения, с Юрием вы разные ,,,,

    март 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юрий долго еще ни на что не решится. Олег бужет с Вами в будущем.

    март 8, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С Олегом совместимость хорошая. Юрий более любвеобильный, много внимания женщин к нему показаны.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С обоими перспектива идёт хорошая поэтому девушки надо выбрать кто ближе по духу

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Олегом есть перспективы. С симпатией Олег к вам.

    март 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Будущее может быть только с Юрием, Олег не способен дать Вам, то что необходимо, как любимой женщине, он больше о себе думает, ему больше чего то хочется, а сам не привык отдавать, и видя что Вы поняли его замысел, отступит со временем или исчезнет. У Юрия Вы постоянно в мыслях, чувства серьезные, по другому он не хочет, только по серьезному и поэтому, с намерениями он разобрался и будут действия для сближения с ней

    март 9, 2022 г.