Эзотерика

Решено

Стоит ли мне обращаться в суд - вопрос №46759

Здравствуйте! Стоит ли обращаться в суд по поводу возврата долга должником или еще немного подождать.

Дело в том, что все документы оформлены правильно, у меня в залоге помещение должника, по стоимости превышающее сумму его долга в 10 раз, тем непонятнее поведение должника… Я — Елена 19.03.1965 она Бэла 27.08.1958..

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Елена.

    Вы статистику собираете, или критической массы ответов ждёте? У Вас неблагоприятная для дел полоса сейчас. Не знаю, что там с должницей, собирается она объявляться или нет, но если у Вас есть на руках какой-то актив и права на его реализацию - начинайте этим заниматься. Задержки будут не в Вашу пользу.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 6, 2010 г.

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    какие именно документы вы оформили. Многое будет зависить от того правильно ли у вас составлена расписка, был ли составлен договор займа и т. д. Нужна более конкретная информация. И этот вопрос явно юридический, с эзотерической точки зрения его глупо рассматривать...

    декабрь 7, 2010 г.