Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. С кем останусь? Кто моя судьба? Чувства мужчин? Павла 28.07.1996 к Елене 12.02.1990 и Евгения 28.12.1989 к Еленн 12.02.1990? - вопрос №4676168

изображение из вопроса - Здравствуйте. С кем останусь? Кто моя судьба? Чувства мужчин? Павла 28.07.1996 к Елене 12.02.1990 и Евгения  28.12.1989 к Еленн 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. С кем останусь? Кто моя судьба? Чувства мужчин? Павла 28.07.1996 к Елене 12.02.1990 и Евгения  28.12.1989 к Еленн 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. С кем останусь? Кто моя судьба? Чувства мужчин? Павла 28.07.1996 к Елене 12.02.1990 и Евгения  28.12.1989 к Еленн 12.02.1990?

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Теона Руставели

    545-й в

    Из-за негатива не будете не с одним из них, хотя любят вас они оба.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена нравится и Павлу, и Евгению, но с одним страсти-мордасти и не больше, и это Павел, там нет дальнего прицела, а Евгений более надежный и может во многом ей помочь, не только секс, у него не только чувства.

    март 8, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Евгения вас любит больше и хочет быть с вами. Отношение с Евгений будет будучем.

    март 8, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Павлом возможны свободные отношения, без обязательств и привязанностей, приятное времяпрепровождение, встречи, легкость. С Евгением кармические отношения, сложные, и вместе непросто и друг без друга тоскливо. Евгений из вашей жизни не уйдёт, судьба будет связывать с ним снова и снова. Павла оставите сами.

    март 8, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Павел точно не Ваш человек, он Вас не любит, есть ещё девушки кроме Вас и он не готов к серьезным отношениям, свободу любит.
    Евгений думает не только о Вас, любит только себя и в любой момент учится к другой. Он тоже не вариант. У Вас почему то не получается строить отношения, Вас окружают мужчины, но одни разочарования от них получаете, сердце Вам разбивают.

    март 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы сами выберете Павла для жизни, от Евгения, вряд ли поступков дождетесь.

    март 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Павел лев, вы водолей у вас хорошая совместимость, с Евгением разные стихии ,,,

    март 8, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Ваш мужчина на последнем фото, я вижу, что с ним у вас будут развиваться отношения и с ним есть дальнейшие перспективы.

    март 8, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    С Павлом возможно дальнейшее развитие отношений.

    март 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Павел-это м.ч. в черном, то он явно здесь лишний. Как-будто специально его пристроили, чтобы разбавить свой вопрос. Между вами какая-то игра, чтобы " насолить" Евгению. Надо сказать, что Евгений переживает за сложившуюся между вами ситуацию, хотя может не показывать виду. Переживает и злится. Пора бы вам обоим объединиться, т не рвать друг другу души.

    март 8, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    С Павлом в дальнейшем пойдете по жизни рука об руку. У него есть привязанность сердечная, душевное тепло к вам, но на данном этапе он словно не созрел для серьезного подхода к отношениям. Хотя в обозримом будущем его подход к этому вопросу начнет кардинально меняться, что не сможет не отразится на вашей с ним ситуации и том как он начнет по отношению к вам проявлять себя. Евгений неравнодушен и вы его привлекаете, но в данный период его чувства идут на спад и они уже не столь ярки как ранее. Тенденция к отдалению между вами постепенно будет все более явственно проявляться и а итоге этим и закончится. Но ваше сердце с Павлом успокоится.

    март 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Евгений не ваш человек а с Павлом благополучная семья идёт

    март 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не нужно торопиться кого то выбрать, оставьте обоих, оба будут полезны Вам, тот, кто Вам не нужен сам отойдет в сторону, сам собой, но больше шансов, конечно с мужчиной на первом фото, второй мужчина немного капризный и ворчливый и не решительный на действия

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Евгением будете

    март 9, 2022 г.