Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, сдам ли я в четверг на права - вопрос №4676190

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большая вероятность что сдадите, но переживать сильно будете

    март 8, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сдадите, но если не будете так сильно переживать, успокоитесь, не торопитесь, всё получится.

    март 8, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Сдадите и с лёгкостью.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сдадите и вполне удачно

    март 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Есть вероятность, что не сможете сдать. Волнение может стать препятствием. Помешает сосредоточиться.

    март 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сдача   экзамена, будет просто чудом, но  чудеса  бывают ))))

    март 8, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Я вижу вы уже давно готовитесь к экзаменам. Знания у вас есть, да и навыки тоже. Должны сдать обязательно.

    март 8, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Да сдадите проблем не возникнет.

    март 8, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте, да, я вижу, что вы сдадите на права. В целом ситуация у вас развиваться в положительном ракурсе.

    март 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  сдадите,  не  переживайте.

    март 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да. вам вышла карта победы, и достижений., а также карта радости. Обязательно сдадите и прявите себя с лучшей стороны. правжа, некоторые над некоторыми моментами еще придется поработать)

    март 8, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте да

    март 9, 2022 г.

    Сергей

    400-й в Эзотерике

    Могут быть несколько непредвиденные события, с трудом будет сдача идти, хотя есть предпосылки к благополучному разрешению ситуации.

    март 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в планах делах отбросьте слово нет а держать слово да и главное поверить в себя в свои силы.а вот тоо что удача успех по раскладу карт у вас есть

    март 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На Вас будет оказываться излишнее давление. Сдадите со следующего раза…

    март 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет продлиться сдача

    март 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сдадите не в первый раз сдаете и все тонкости пересдачи Вам известны, на этот раз в четверг, Вам повезет больше. Сдадите, наконец то, долго ждали этого момента, на этот раз все будет удачно

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сдадите

    март 9, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2uI6cCh0mY8

    март 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да вы сдадите, не стоит так переживать, а то у вас до ночных кашмаров доходит ,,,

    март 9, 2022 г.