Эзотерика

Закрыт

vip

Мне приснился молодой парень, лет 17-19. И во сне я в него влюбилась. Я прекрасно помню как он был одет, его рост, внешность и место с которого я его запомнила. С этим человеком я не знакома и ни - вопрос №4676421

разу не виделась в жизни. Может ли быть так что этот человек появиться в моей жизни? Или это просто сон о котором лучше забыть?

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  может   быть  человек    даже из прошлого   ,  который знал    вас   . Но не    то   что       встреча   с ним  возможна     сейчас   .     Ему   сейчас  может   быть  40 лет и больше   - и это  уже не тот парень   .   Встреча  возможна      уже  с этим зрелым   человеком.

    март 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите на яву похожего парня…

    март 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Подобные сны и предвещают судьбоносную встречу с человеком, похожим на мужчину из сна… И, такие отношения, как правило заканчиваются браком… А, Вы — наделены даром предвидения. Добрых Снов!

    март 9, 2022 г.