Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, такая ситуация, есть молодой человек, встречаемся около года, но отношения на месте стоят, и встретился человек гораздо моложе меня. Я душой и мыслями с ним, но его отношение не - вопрос №4676840

понятно. Хотелось бы разобраться со вторым, ну и узнать есть ли перспективы с первым.

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С обоими мужчинами отношения временного характера. Вам по судьбе другой человек.

    март 9, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    вы куда то не туда идёте не чего хорошего не поучится полностью согласен с предыдущим ответом, разве что даты посмотреть но вряд ли толк будет

    март 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С первым отношения очень долго будут в сложившемся формате, он еще долго не будет готов к изменению формата. Второй очень расположен к Вам, но предложить может только временную связь.

    март 9, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Перспективы нет с первым. Так как он не хочет больше отношение и признаваться тоже не хочет потому что боится.А с вторым будет отношение если сами захотите но тоже длится будет не на долго. У вас будет еще знакомство очень скоро он будет старше вас и будет вас сильно любит уважать.

    март 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Второй мужчина не решается сделать серьезный шаг, но Вы ему очень нравитесь. Первый мужчина никуда не торопится. У Вас есть блоки, из-за которых никак не развиваются серьезные отношения, все стоит на месте.

    март 9, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Второму мужчине Вы симпатичны, возможен непродолжительный роман, с первым тоже не видно перспектив на совместное будущее, для брака и семьи у Вас будет другой мужчина.

    март 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый вариант вообще не стоит рассматривать по озвученным Вами причинам. Это убийство драгоценного времени. Молодой человек, к которому тянетесь, раскроется перед Вами позже, когда поверит в Вашу искреннюю надежду на его чувства. Его можно понять, и необходимо дать ему время.

    март 9, 2022 г.
  • Пока ни с тем ни с тем нет перспективы но второй более инициативный будет первый ни рыба ни мясо нерешительный очень

    март 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Оба парня не ваши, у вас будет новое знакомство, новые отношения ,,,

    март 9, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    с 1 ничего нового не будет,
    отношения так и останутся на прежнем уровне,
    со 2 что-то можно попытаться сложить

    март 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока оставить как есть и каждый покажет своё исканное лицо и тогда состоится выбор

    март 9, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/hDbw0Rsw4mY

    март 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно с первым карта *Отщельник* перевёрнутая -периодическое общение, не семейная карта * что со вторым карта *Повешенный* — останутся на данном уровне.развития нет.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Оба эти мужчины вам не подходят. У вас будет другой мужчина

    март 9, 2022 г.