Эзотерика

Хочу научиться таро, но денег чтобы оплатить курс у меня нету. Вы мне сможете помочь в этом - вопрос №4676892

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    март 9, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    гадать не возможно научится просто купите себе карты и попробуйте поотвечать людям на вопросы не здесь а например на мил.ру там есть тема гадания, просто целый день раскладывайте и пишите ответы не важно какие на следующий день вы поймёте когда проснётесь предсказатель вы или нет, это конечно жестоко с мой стороны такое советовать зато если вы не предсказатель желание отпадёт на всегда

    март 9, 2022 г.