Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Треугольник. Мысли, чувства, планы мужчины? Чего ждать в ближайшие полгода? Иван 27.07.61, Маргарита 17.09.75. - вопрос №4677142

Ольга 04.12.1959 (фото Ольга) изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Изменение отношениях не ожидается ближайшие пол года. Да мужчина вас любит и хочет быть с вами но ему тяжело делать выводы сейчас. Так же на мужчину идет магическая воздействия постоянно это тоже мешает ему делать правильный выводы.

    март 9, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    с Ольгой он будет без вариантов

    март 9, 2022 г.

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Нет чувств высоких. Общение редкое. Просёлочную пропадает. Каждый день становится все дальше и дальше от вас. Не смотря на физическое расстояние. Ближайшие пол года человек провёл в компании светлой женщины. Но с ней отношения и общение долго не протянется.

    март 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ждать  развода   с Ольгой. все  к этому  и  идет, Ближе  находится   Маргарита  и по  судьбе друг к другу идет…

    март 9, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Изменений ждать не стоит, но Иван всегда любил и будет любить Ольгу.

    март 9, 2022 г.

    Таисия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях с Ольгой кризис, но не уйдёт от неё, их отношения не прекратятся ни под каким предлогом. В Маргарите мужчина нашёл отдушину, но жизнь свою ради неё не поменяет. Женщина сама прекратит отношения с ним.

    март 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга держит Ивана крепко, из ее рук можно выхватить его только клещами. Мужчина часто думает о Маргарите, но не вижу, что останется с ней. Скорее, она сама не будет в состоянии его принять. Счастья не видно ни у одного из троих, треугольник явно неравносторонний, перекошенный какой-то, где нет гармонии ни с кем.

    март 9, 2022 г.

    LaNa

    521-й в Эзотерике

    Маргарита очень расположена к Ивану, мысли у чувства только положительные… она интересуется его жизнью, такое чувство что они на каком-то расстоянии находятся, и он временами у нее бывает. Она привлекает его как женщина,  большая симпатия к ней, но в плане чувств не испытывает к ней на данный момент ничего… возможно потому что недавно между ними была размолвка, ссора, мужчина обижен на нее и чувства не показаны. На деле не до конца доверяет этой женщине мужчина, возможно был какой-то обман. В дальнейшем не факт, что они будут еще видеться. С Ольгой же у Ивана теплые, семейные, долгосрочные отношения. Мужчина испытывает чувства любви к этой женщине. Мужчина на расстоянии, возможно в отъезде. В дальнейшем показано, что Иван будет с Ольгой, он ее любит, будет хорошая семейная жизнь.

    март 9, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    К Маргарите испытывает романтические чувства и настроен строить отношения с ней в дальнейшем. В отношениях с Ольгой не видит продолжения, считает, что у них нет перспектив, наступило пресыщение, где-то даже настроен конфликтно. Будет закрываться, обманывать, отдаляться.

    март 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    ничего нового, весь треугольник будет в полном составе.

    март 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Маргарите-любовь, желание, стремление помочь ей и сохранить отношения. К  Ольге  чувство долга, жалость и сложные имущественные проблемы. Ситуация треугольника еще сохранится в этот период.

    март 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    С Маргаритой.
    Будет продолжать с ней отношения в ближайшее время.Но все останется в неопределенном подвешенном состоянии.Ничего менять не хочет.
    С Ольгой.
    С женщиной он может поменять статус отношений-то есть может разойтись в ближайший год.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Ольгой будет

    март 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вам придется переждать, когда треугольник закончится, все равно останется с Вами и Вы простите ему все.

    март 9, 2022 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе он к Маргарите, тут идут какие то обязательства и обещания, а с Ольгой страсть и встречи, пока без перемен

    март 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Иван с вами играется не с кем он не то что не будет а не хочет даже

    март 10, 2022 г.
  • Мужчина выберет Маргариту, с Ольгой есть сложности, непонимание, охлаждение.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Треугольник почти исчерпан, Ольга с Иваном настолько друг к другу привыкли и их связывает многое, вмешалась Маргарита, но у нее нет шансов остаться с ним, она не раз убеждалась в том. что чувства у него к Ольге и любит он только ее, она сама будет инициатором расставания, роль любовницы ей не нравится и какая то дальняя дорога у нее выпадает, может уедет в другой город жить. У Ольги очень добрая душа, а ему от этого еще тяжелее, что в трудные минуты она была рядом с ним, а он ее, как будто предал, будет исправлять ошибку.

    март 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иван и Маргарита
    Между ними на характеристику отношений вышла 8 монет — показывают, что отношения развиваются медленно, даже вяло, будто они чем-то отягощены, затянуты. Что-то однообразное, проблемное мешает их толчку, продвижению, что вынуждает постоянно переживать и думать об их будущем.
    мысли Ивана — Рыцарь кубков — в мыслях Маргарита ему очень нравится, ему интересно переживать те чувства, что он к ней испытывает. Она вызывает в нем эмоции, которые другая на данный момент в нем не вызывает. Поэтому его тянет к ней, но вот это пока как порыв показан, будто более серьезную ответственность, обязательства он пока взять на себя не может.
    чувства — Паж монет — есть влюбленность, романтические чувства, страсть. И осознание того, что от него самого нужны какие-то еще более серьезные усилия, действия, чтобы удержать Маргариту, чтобы быть с ней.
    намерения Туз кубков — чувства его к Маргарите сохранятся. Если между ними сейчас размолвка или временное затишье, то в отношениях должен быть новый виток.

    Иван и Ольга
    между ними Король мечей — говорит о том, что отношения между ними уравновешены, но довольно таки странные. Они характеризуются больше не теплотой или чувствами, а формальностью, четкостью и ограниченностью.
    мысли — 3 кубков — он думает о любовном треугольнике, и он вполне осознанно видит и понимает сложившуюся ситуацию, и и приемлет ее продолжение. То есть менять что-либо, исправлять он пока не планирует. Его будто все устраивает.
    чувства — 4 монет — в чувствах к Ольге он закрыт, эта карта говорит о черством отношении, опять же повторюсь — формальном. От него к Ольге может быть эмоциональная поддержка, забота, но уже далеко не любовь в чистом ее виде.
    намерения — Королева мечей — на ближайшее будущее сохранится формальная сторона отношений, необходимое взаимодействие, ситуация не претерпит существенных изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Она будет пока на том же уровне, что и сейчас.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Владимировна

    495-й в Эзотерике

    У Ивана к Маргарите только страсть, чувств нет, она больше к нему пристаёт. На перспективу отношений ложится страдание и боль, тупик. Иван хочет свободных отношений с ней, а она хочет большего. В ближайшие 3 месяца они расстанутся.
    С Ольгой у него одиночество вдвоём, чувств вообще нет, отдалился, закрылся. В отношениях с Ольгой доминирует она, он в принципе подчиняется, пока его всё устраивает. Она его не отпускает, а ему в свою очередь с ней привычно. В ближайшие 3 месяца будут сидеть в болоте чувств, страдания, накручивание, Иван то уходит то возвращается, ревность. Грубо говоря ничего не изменится.

    март 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита Иван вас любит, но отношеия в треугольнике продолжатся. Отношеия будут в том же русле

    март 10, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшее время  полгода перемен не будет, треугольник сохранится.

    март 10, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    420-й в Эзотерике

    Иван и Ольга. У них есть что связывает их. Но нет страсти и любви уже. Отношения скучные и мужчине не интересны. Просто держит какие то обязательства и привычка.

    С Маргаритой идет страсть, влюбленность. Мужчина думает что  девушка ему по судьбе. Отношения будут яркими. Вскоре ожидается перемены. Мужчина разводиться и жениться на Маргарите.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    573-й в

    Треугольник удастся разорвать в вашу пользу, да есть некоторые отклонения, но они отойдут.

    март 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Иван и Маргарита конечно сиольная свзяь. Ольга тоже держит, поэтому треугольник основательный, расшатать трудно, если только один не наберется храбрости и усилием воли выйдет из «игры», но тенденция к тому. что всех и всё устраивает, поэтому так и затянулось, в Ольге есть надежность, и то. чего нет с Маргаритой, что сказать — Иван одно время чувствовал себя счастливчиком, когда ему казалось, что его сраз две женщины хотят и любят, а теперь он напоминает старое одеяло, которое тянут в разные стороны и кончиться может тем, что и Ольга, и Маргарита остаенутся без Ивана. Тк что — наслаждайтесь тем, что есть и ничего не надо вам менять. Не будите лихо, пока оно тихо.

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению… а может и к частью… мужчина останется у разбитого корыта… не с одной из женщин… простите сказок писать не умею…

    март 11, 2022 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Маргарите Ивана притягивает, но он понимает, что при всех событиях, в любом случае, они не смогут быть вместе. Его чувства — как фантазия. Что -то приятное, неосознаваемое и платоническое. Он сейчас делает выбор и выбор очень сложный. Две женщины, которые ему важны и по -сути, нужны обе. Он думает, что она полная противоположность вам,  и в ней это его притягивает. С ней легко и свободно. Но. Он к вам очень сильно привязан, просто его чувства и  мысли переживают внутренний конфликт. Но он будет с вами вместе, при этом  будет поддерживать контакт с ней, пока она сама не поймет, что это не имеет смысла.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развода между Ольгой и Иваном не видно в этом году нет мыслей о разводе у Ивана. Отношения между Ольгой и Иваном — уважение, холодность, связывает быт, прошлое. Иван чувствует свои обязательства перед женой, не может ее сейчас оставить. С Маргаритой ему нравится разговаривать, с ней он чувствует себя увереннее, но жить с ней он не хочет, с Ольгой уже устоявшийся быт, тут все ясно, а с Маргаритой нужно все начинать заново. В планах у него — выжидание, нет определенности, решил не спешить с принятием решения, посмотреть как будет.

    март 11, 2022 г.
  • ему никто по сути не нужен из вас, просто удобно, не хочет терять эти позиции удобства

    март 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Тоска по  Маргарите и переживания сердечные. Намерения — тайная связь, свидания и развитие отношений.
    К Ольге охлаждение, любовь в прошлом. Об уходе сейчас не думает, пока все останется по-прежнему. В ближайшие полгода есть вероятность расставания с Ольгой.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Треугольник крепкий. И, похоже, давний.
    Причем Ивана здесь как раз все устраивает. Он привязан к Ольге. При всех их разладах последних лет, она для него — почти родной человек. И разрушать семью он не намерен. По крайней мере в течение ближайшего полу-года.
    По отношению к Маргарите, Иван тоже не собирается заканчивать данные отношения, хоть в последнее время Маргарита открыто демонстрирует свое намерение: заставить Ивана принять, наконец, решение. Иван пока лавирует между желаниями обеих женщин и не планирует ничего менять.

    Если смотреть перспективу далее полу-года, то Иван рискует остаться без обеих женщин. Поскольку Ольга терпелива и дорожит семьей, но чаша терпения у нее переполняется. А для Маргариты окажется, что Иван, как приходящий мужчина, подходит, а совместное проживание и взаимный быт с обязательствами для не будет не комфортен.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    март 11, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Думаю вам надо посмотреть мой видео Ответ, и срочно принимать мери ...

    www.youtube.com/watch?v=w_-PkU2wWjQ

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет инфо о том, кто спрашивает, расстроит вас это или нет, но с Ольгой все. С обеих сторон. Но смотрите, треугольнику не один год, и в обозначенный вами срок он не разрешится. Сердце лежит к Маргарите, в ее сторону он смотрит. На душе у мужчины тяжело, треугольник тяготит все стороны. Но у Ольги, просматривается, что в будущем завяжется эмоциональная связь и близком общение с другим мужчиной. Здесь вывод напрашивается сам собой, кто и с кем в итоге останется.

    Удачи.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Ольгой связывает только детская линия и ряд каких-то финансовых вопросов, которые мужчина старается решать. Ощущение тягостное у неё на душе, постоянные волнения сильно сказываются на здоровье. Иван неверен, есть чувства к Маргарите. Связь давняя с ней и для него очень важная. Для них (Ивана и Маргариты) на настоящий период вышла 25 гексаграмма «Беспорочность», эпиграф которой гласит, что «лучшее наслаждение настоящим — знать, что лучшее ещё впереди». Гексаграмма напоминает о том, что под всеми внешними оболочками всё ещё есть детская невинность — чистая внутренняя сущность, свет внутри. Маргарита стремится к свободе от всего наносного, хотя зависть и всевозможные кривотолки будут пытаться свет внутренний затушить. Обращать внимание на то, что происходит за спиной, ей не стоит. Будет обсуждаться в том числе личная жизнь, что может вызывать беспокойство, чувствоваться некая неустроенность, но на самом деле спешить некуда, пусть другие женщины думают о себе. Есть несколько женских образов, которые ведут попытки сделать ей неприятно из-за того, что она чем-то им не нравится. Символ же предсказывает хороший период в жизни, но выпадает всегда тем, кто очень беспокоится о своей личной жизни. Напрасно. В ближайшие полгода ожидает простой и естественный прогресс, более глубокое общение и его стремление к более тесному сближению. Между Ольгой и Иваном будет решение финансовых вопросов, какие-то документы показаны, будут не то что дележка, а распределение и улаживание окончательное, чтобы всё нажитое распределилось верно. Он хочет быть свободным от обязательств. Ольга, по ощущениям, знает, что есть другая, поэтому будет всячески пытаться сделать так, чтобы у него мало что было, если он посмеет уйти. Занимается здоровьем, приводит себя в порядок, чувствует, что перестала быть ему интересна, поэтому как может старается вернуть былое в том числе и физически, но тут уже равнодушие идёт, поэтому это скорее для себя уже… Смирение и трудолюбие смогут излечить душу, нужно только этого захотеть.

    март 12, 2022 г.