Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста это пауза или конец между нами? Сделает ли он первый шаг? - вопрос №4677464

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас пауза

    март 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пауза-то же самое, что и конец, только не обозначенный словами.

    март 9, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока длится   пауза   - оба   вы     решаете  ,     стоит или нет    что то склеивать, а попутно        смотрите новые варианты для новых отношений .  Найдёте        свои новые  половинки!

    март 10, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для мужчины это пауза но он ждет от вас шагов и сожалений. Считает что он прав и не должен делать первым шаги к примирению поэтому если затяните и будете ждать от него первым сближение то эта пауза может стать окончательным концом ваших отношений.

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Сделает сам первый шаг, ваши отношения начнут развиваться и вижу что с мужчиной будут долгосрочные отношения

    март 10, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Это не конец. Отношение возобновится в середине этого месяца. Мужчина вас любит и не ищет замены.

    март 10, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это скорее конец, чем пауза. Совместимость личностей нулевая, много негативного воздействия у обоих,  Удачи Вам!

    март 10, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Вы не сможете вытерпеть и сделаете его сама. Он ответит взаимностью. Отношения восстановятся. Единственный минус: вы будете испытывать на себе его не уважение в повседневной жизни. Сделайте на это упор, от того как он будет к вам относится, зависит от вас, ваша пара внезависимости от ваших шагов будет поддерживать отношения совместные.

    март 10, 2022 г.

    Тамара

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эм… А имена… Даты… Кого смотреть ?? Как вы можете надеяться на достоверный ответ, если нет данных вообще никаких, даже имен?

    март 10, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения на паузе, проявит себя в конце этого месяца

    март 10, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Сейчас пауза между вами. Для более подробного просмотра прикладывайте данные

    март 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш таро расклад в видео
    https://youtu.be/jYnAxLckaQE

    март 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по картам это пауза но не разрушения отношения. карта этого месяца у вас есть шанс прийти к разговору и встречи и прийти к миру

    март 10, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Это конец, шагов не ждите.

    март 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Зачем ждать конца, когда не все так плохо, конечно шаги будет делать, взял паузу, чтобы немного отдохнуть от всего, устает он очень на работе, отнеситесь к нему с пониманием.

    март 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пауза или конец карта *9 кубки* -пауза.

    март 10, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хотите воссоединение и беспокоитесь, не появится ли другая женщина, пока ваши отношения приостановлены. Мужчина думает о вас, боится сближения. До конца марта каждый будет сам по себе в своих переживаниях и сомнениях. Разрешение ситуации случится в апреле, в первой половине месяца обстоятельства сведут вас вместе, вынудят принимать решение и выйти из застоя, к концу апреля у вас с партнером появятся новые возможности для продолжения отношений друг с другом.

    март 10, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Примирение возможно, но по вашей инициативе. Мужчина первый шаг не сделает.

    март 10, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он рано или поздно все равно появится на вашем горизонте, даже не планирует расставание. Он растерян просто сейчас, разочарован даже. Мысли свои приведёт в порядок и сделает шаг к сближению. Это именно пауза между вами сейчас, не конец отношений.

    март 10, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Вы не разместили данных, поэтому по энергетике вопроса.
    Не конец. Но что это решает для вас? Вы не выиграете никаких бонусов в ситуации с ним. Потому что это четко продуманная манипуляция с целью, чтобы вы первая делали шаги навстречу, демонстрируя открыто, что влюблены в него, и признаЁте это. Максимум, разве что напомнит вам о себе, если долго задержитесь с действиями, дергая за крючки и понуждая вас к ним, и вновь исчезая с вашего горизонта. А дальше вы не выдержите, и первая пойдете навстречу его желаниям (дополнительно подстегнутая его кратким проявлением в вашу сторону в виде смс или звонка и т.п., вы решите что он любит и помнит о вас, и еще больше проникнитесь в его сторону… додумаете все сами). И тогда можно брать вас «тепленькой» и ставить вам любые свои условия, в надежде получить свою выгоду. Если любите, пойдете на любые. И будете терпеть все и бесконечно ждать, находясь в самых невыгодных условиях для себя, потому что любите его и рассчитывает на адекватное серьезное отношение к себе.
    Нет, первых шагов он не станет делать, потому что давно определился с тем что он хочет. А если долго не будете действовать, то должны помнить… что он же свободен и других женщин никто не отменял. Может увлечься кем-то всерьез и полностью потеряет интерес к взаимодействию с вами. А вы продолжите ждать...
    Просто если он не делает шагов уже сейчас… нет смысла долго его ждать и на что-то надеяться. Не делает шагов, заставляет долго ждать, — значит просто недостаточно заинтересован в вас, чтобы делать их.
    И если вы самостоятельно будете раскачивать ситуацию сами, то будет просто извлекать свою выгоду из данных отношений, держа вас в зависимости от себя. А вы будете терять свое время и лучшее будущее, пребывая в иллюзиях и надеждах на серьезные отношения с ним. Вот и все.

    март 10, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это пауза, однако он ждет от Вас каких-то шагов. Если их не будет, возможно он так и не сделает первый шаг и все закончится, хот потенциал отношений еще есть, несмотря на отсутствие взаимопонимания.

    март 10, 2022 г.

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    Можно сказать, что конец. Так кажется обоим. Первый шаг делать не будет, хотя и думает о вас, не позволит гордость. Но через несколько месяцев вас сведёт судьба и отношения восстановятся. Будете вместе ещё долго

    март 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расклад больше говорит об окончании отношений, вы не пишите ни каких своих данных ,,,

    март 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vQAwZXJW_dM

    март 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас пауза, но мужчина не хочет делать первого шага.

    март 10, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина осознанно отдалился от Вас. Хочет разобраться в своих намерениях и чувствах, плюс ему сейчас важно решить вопросы финансового характера, которые касаются его профессиональной деятельности.
    У него были мысли закончить отношения, но звучали они на эмоциях. И чем дальше эти эмоции уходят, тем больше он понимает, что Вы ему нужны.
    По факту, он ожидает инициативы от Вас, демонстрации Вашего интереса. Похоже, что у него были какие-то требования или ожидания относительно Вас, с которыми Вам соглашаться не хотелось. Теперь он ждет, что Вы пойдете ему на встречу.
    Решение подобной ситуации — разговор. Спокойный, без взаимных упреков и лишних обидных слов. Когда Вы оба озвучите, как хотели бы видеть эти отношения.
    По информации от карт примирение возможно через 2-3 недели как раз после подобного разговора.

    Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным для Вас образом.

    март 10, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что это пауза, не конец отношениям и очень скоро будет примирение.

    март 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока пауза. Вы сделаете первый шаг.

    март 10, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это бездействие,
    если ничего не делать,
    так и не будет ничего.
    Он не планирует действовать

    март 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Это пауза. Скоро будет от него шаг, который позволит осуществить прорыв к новому порядку и новому всплеску развития.  Это позволит вам засиять новым светом любви.

    С уважением, Константин.

    март 10, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Мужчина еще будет раздумывать несколько недель. Время ему нужно, чтобы понять насколько девушка дорога ему.

    март 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Перерыв пока что много ссор и разговоров и решение будете оба принимать

    март 10, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Пока как я понимаю это пауза, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=pu9VdtrLY8s

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RQvBdcM

    В паре пауза. Чувства есть. Отношения ждут расцвет. Солнце+Влюбленные, похоже, что намного ярче и счастливее, чем было до этого.
    Сейчас стоит побыть на расстоянии, так будет лучше. Обрести равновесие, подумать, просто разобраться в себе и ожидании от этих отношений.
    Вам первый шан делать не стоит, указание — ждать. Он сделает сам, возможно, что не так стремительно и масштабно, как хотелось бы, но уже уверенно в том, зачем он этот шаг делать, и что он хочет продолжения этих отношений. Вышла карта семьи. На будущее.
    Период налаживания отношений(шаг с его стороны, проявления) — весна. До конца весны, точный период не вышел. Не долгая пауза. Но нужная, на данный момент. Больших сложностей не вышло. Вы в такой периоде. Пауза.

    Удачи!

    март 11, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Длинная пауза… тяжёлое для Вас время. Но шаг для премирения сделает, май месяц станет для Ваших отношений значимым.
    Всех благ Вам.

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина вас не забыл.Он и знает еще, что и вы его любите и цените.Он рядом с вами чувствует себя любимым.
    Но между вами есть соперница.как враг идет, может семья есть у него.С вами он будет выжидать момента, может вы сами придете, позвоните, напишите, тогда ему легче будет обьявиться.Вообще у вас больше пауза.Потому что Колесо говорит о том, что будет возобновление, но пока как сексуальные отношения

    март 22, 2022 г.