Эзотерика

Приснился сон. Еду на электричке или поезде с парнем, с которым не общаемся на данный момент (раньше он мне нравился, но в последнее время как-то не очень). Еду я с мамой и он сидит отдельно где-то и - вопрос №4677521

пишет мне смс чтобы я подсела к нему. Но мы так и не увиделись в этом поезде.

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    когда человек снится, значит, что он думает о Вас. А ехать в поезде-испытывать эмоции. Скорее всего, что этот парень скоро даст о себе знать

    март 10, 2022 г.