Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Вот и меня настигло увольнение, в связи со сложной ситуацией в мире и в бизнесе в том числе. Помимо найма развиваю своё направление, но с клиентами очень туго - вопрос №4677538

(финансовый коучинг). Хочу собирать группы, извечный вопрос — где взять клиентов. У меня двое детей, только узнала о новости. Понимаю, что менять шило на мыло не хочу, работа на себя — вот, что действительно хочется. Но нужно обеспечивать семью. Есть ощущение, что жизнь уже просто толкает, пинает и бросает вызов. Посоветуйте, что прямо сейчас делать. Искать какую-то работу или решиться и действовать активно, сжигая мосты к любому найму. Ждать постепенного роста длиной в год или больше нет возможности, как вы уже поняли. Благодарю! Эльмира 12.05.1987 г.

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работайте на себя, у вас это получится  и тем более вы уже давно к этому  готовы.Удача  на вашей  стороне.

    март 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Есть ощущение, что жизнь уже просто толкает, пинает и бросает вызов. — так и есть, не бойтесь нового, все получится, чтобы не иметь проблем с деньгами, параллельно развивайте свое и найдите дополнительную работу, полагаться на развитие своего дела — хорошо но для этого потребуется время, а деньги нужны каждый день. Возможность есть, не опускают руки только самые настойчивые,

    рассмотрите временно работу по найму и свое направление, осилите и всегда будете при деньгах. Когда финансовый коучинг будет приносить прибыль, которая Вас устроит, смело можете уволиться с работы по найму и помахать всем ручкой у кого работали. И главное, что Вы будете работать на себя и только на себя, а не помогать осуществлять чьи то мечты, но для этого будьте благоразумной, мосты сжигать сейчас не разумно и нет необходимости.

    март 9, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вы нечего не сможете сделать и это длится не вечно. Максимум будет тяжело пару месяца потом станет легче вам. Сейчас вам нужно с экономить денег и жить как раньше.

    март 9, 2022 г.
  • Здравствуйте основная работа и подработка на себя это идеальный вариант а что касается клиентов то это все решается магией

    март 9, 2022 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Работать на себя намного персективней сейчас.Как-то всё связано с поездкой.Обратите внимание может будет поездка какая-то и там будет знак как действовать дальше.Быстрое будет развитие.Возможно в вашем деле поможет кто-то с друзей.Рядом с вами будет мужчина он поможет с реализацией планов.

    март 9, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Работа на себя столкнется с большими трудностями.Это будет совсем не то, что вы себе представляете.Заработка там не будет никакого.Как ни странно, но карты предлагают вам расширить зону поиска и искать партнеров за рубежом, или работу за рубежом.

    март 9, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Искать другую работу, найдете   через месяц.

    март 9, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте продвигайте свой собственный бизнес. А чтобы первое время не чувствовать финансовые трудности, можно взять  временную подработку.

    март 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сжигать за прошлым мосты, тем более, что жалеть-то и не о чем. Это действительно толчок в спину от Ваших покровителей, которых давно не слушаете. Начинайте усиленно развивать свое направление, и добьетесь  все, о чем мечтаете.

    март 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Сейчас нужно рассматривать все варианты какие вам будут попадатся, обязательно найдётся что то нужное ,,,

    март 9, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Направление, которое вы развиваете, ещё принесёт свои плоды. Стоит его развивать и двигаться по намеченному пути. Однако, просматривается по раскладу, что радость и вдохновение будут позже. Сейчас же придётся искать дополнительный заработок.

    март 9, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Эльмира, ищите все же работу, рывок в работе на себя это прекрасно, но вокруг всё нестабильно и быстрых клиентов можно ждать долго.

    март 10, 2022 г.
  • Вам стоит развивать своё дело.

    март 10, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    То что происходит в Мире, это и есть работа в другой форме Вы имеете опыт, работали с детьми так же работайте продвигайте свою работу но не в ограниченном масштабе, а расширенном. Дети нуждаются в таких как вы в вас много тепла жизни, очень много детей, сейчас приезжают вынужденно можно работать в другом формате, только продумать должны вы и это ваш стартовый капитал дети. вы получите огромные возможности не только работая на себя, но и получите клиентов, У вас изменится только форма работы и подход.
    С уважением Софият…

    март 10, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Сейчас резкий скачок в своем деле вы не сможете сделать, придется устраиваться на любую другую более менее подходящую работу, через 6-8 месяцев у вас будут точки пересечения с потенциальными клиентами, после чего вы уже действительно сможете в параллели начинать работать на себя. Потребительский спрос пока что будет падать на все услуги.

    март 10, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не время для экспериментов. Если бы была какая-то база на текущий момент, можно было бы двигаться к кардинальным переменам. Вы не получите в обозримом будущем желаемого результата от своей деятельности. Если бы жизнь так активно вас подталкивала к самозанятости, то это было бы не через потерю работы, а благодаря появлению клиентов и обретению статуса и репутации.

    март 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Только активные действия с верой на успех — Ваш вариант, не надо менять шило на мыло, все самостоятельно без посторонней помощи получится, сейчас в напряжении живут многие, но это не надолго, собирайте группы, дайте рекламу заранее, клиенты подтянутся постепенно.

    март 10, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Работать будете на себя, но вам очень непростое время предстоит. Отсутствие поддержки близких и желаемого дохода будут выбивать из колеи. Период адаптации к новым условиям жизни от 6 месяцев до года.

    март 10, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Работать на себя в усиленном режиме. У вас получится. Это активный год для вас. И конец года принесёт вам очень хорошие плоды. Вы будите довольны.

    март 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы сохранить финансовую стабильность Вам придется на первых порах совмещать и найм и работу на себя. Полностью независимой станете не сразу. Это полугодие будет трудным.

    март 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Искать новую других вариантов нет

    март 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вам нужно действовать без колебаний.  Пришло время для больших дел, поэтому октажитесь от малозначительных задумок в пользу тех глобальных проектов, которые вы себе наметили, именно в этом напарвлении вас ждет большая удача и предстоит  множество свершений.  В связи с этим, исполняйте все свои замыслы, это обязательно принесет вам немыле приобретения и хорошую прибыль. Отличное время для собственного дела., путь открыт, стремитесь к росту и активной деятельности. Вам вышла гексаграмма .«приумножение» Верьте в свой успех, так как он уже вам предначертан.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Искать новую работу. Скоро все наладится.

    март 10, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сжигать нельзя,
    тем более, если нет клиентов,
    ищите работу

    март 10, 2022 г.