Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Любовный треугольник. Как сложатся отношения? Чем всё закончится?Какие чувства между людьми?1 фото: Максим 17.05.1985, Кристина 1.08.1985, Ксения 25.07.1986 - вопрос №4677633

Дополнение автора от март 9, 2022 г., 22:42:39

К кому из девушек есть чувства?

Дополнение автора от март 13, 2022 г., 18:05:27

Есть ли воздействие магическое со стороны Кристины?

Ксения март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

  • Отношения с кристиной будут, ксения больше сама надоедает мужчине он так считает, кристину видит как стабильную женщину спокойную уравновешенную

    март 9, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Ксенией все сложится

    март 9, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Ситуация очень сложная. Мужчина так и не сделает выводы и не будет выбор. Мужчину ожидает в апреле новое знакомство и будет новые отношение.

    март 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закочитс  тем,  что  мужчина  встретит  еще  одну  женщину, с ней  и останется  он.

    март 9, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, Максим с Кристиной больше совместимы, чем с Ксенией.Но при этом я увидела что от общения с Кристиной Максим сейчас отстранился, а в будущем проявит себя) С Ксенией сейчас идут какие то то ли конфликты то ли напряги в общении, к ней сильный сексуальный интерес.

    март 9, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Ксения очень активна и этим больше притягивает Максима.Кристина переживет большое разочарование и покинет треугольник.Максим сделает свой выбор и останется с Ксенией.

    март 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    фото видимо не загрузилось у вас… по энергетике к Ксении есть чувства у Максима…

    март 9, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    С Кристиной у Максима есть встречи, надо сказать, что мужчина больше тянется к женщине, нежели она к нему. Для её мужчина должен остаться в прошлом. Людей связывает ещё одна женщина постарше — её авторитет присутствует, то, что мужчина вхожь в её дом однозначно. Люди общаются. Возможно, семья, если не совместная, то кого-то из пары. От Ксении мужчина далеко, либо давно не виделись, либо мало точек соприкосновения.

    март 9, 2022 г.
  • Максим обманывает Кристину, с Ксенией сложности, временное охлаждение, но в итоге выберет Ксению.

    март 10, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Максим любит Ксению, но будет в отношениях с Кристиной, она колдует на него.

    март 10, 2022 г.

    Тамара

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у Максима больше к Ксении. Она действительно может быть ему партнершей, готова на рождение детей в будущем. Идут официальные отношения… Не женат ли Максим? Довольно интересно получается. Максим в отношениях и с ней и с вами. Но любит вас. С вами спит ( или спал). К вам страсть. А вот Кристину не любит, но вынужден быть с ней.

    март 10, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У Максима дорога к Кристине закрыта. Она была нужна для ощущения новизны, те проблемы и выяснения, которые в последствии привели к выяснению отношений. Максим и Ксения, не могут найти понимание, прийти к компромиссам, отношения изживают себя. Максим рискует остаться один с ощущением ненависти к себе от двух женщин. Только серьезные проблемы могут объеденить Ксению и Максима, жизнь расстаться не даст окончательно, поэтому лучше заранее выходить на мировую.

    март 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    У Кристины больше шансов остаться с ним, к ней у него чувства, только с ней у него могут сложиться серьезные отношения.

    март 10, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Кристиной значительный спад и угасание наблюдаются. Есть взаимное недовольство и в ситуации между людьми вскоре наступит переломный момент, который поставит точку. С Ксенией напротив наметится подъем в отношениях, ситуация станет более насыщенной эмоционально и в плане событий. Будут от мужчины шаги, которые значительно подтолкнут отношения в развитии и дадут понять, что чувства его достаточно сильны.

    март 10, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент мужчина не намерен развивать отношения ни с одной из женщин. Есть какие-то обязательства перед Кристиной, возможно с ней мужчина состоит в официальных отношениях. Женщина готова бороться за него, сделает все, чтобы быть с ним, будет терпеть его неверность, отношения конфликтные. С Ксенией отношения возможны в формате тайного романа, основанные на страсти, взаимном притяжении. От неё мужчина тоже не откажется, когда обстановка станет более спокойной, мужчина будет налаживать отношения с ней.

    март 10, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чувства к Ксении, мужчина хочет быть с ней.

    март 10, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    С Кристиной печальная история. Чувства охладели и нет желания продолжать отношения. К Ксении есть чувства и интерес. Есть намерения развивать отношения.

    март 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Больше чувств вообще к Ксении но треугольник не будет закончен пока мужчина точку не поставит к одной из них

    март 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к Ксении есть чувства

    март 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Он будет с Ксенией.  Их ждет большое обновление и новое начало. Максим захочет всё исправить, привести в порядок свою личную жизнь и определиться.  Он остановится, и поразмыслит над своими действиями и поймет, что отношения с Кристиной для него второстепенны и он решит их завершить. Ксения скоро обретет ясность, и возможность переломить ситуацию.

    март 10, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни к одной нет чувств,
    нравится что нужен обеим,
    все так и идет,
    пока одной из них не надоест

    март 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Это не треугольник — просто Кристина по касательной пролетит мимо....
    У вас с Максимом временные трудности, которые вы сможете нейтрализовать

    март 11, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Очень сложные отношения, и сложное решение этого треугольника. Одна девушка любит искренне, другая использует больше корысти. Парень явно расстроен, и находится в большом неведении.
    Между Максимом и Кристиной нет искренних и настоящих чувств. Но что то притягивает их к друг другу. Ксения и Максим — тут же чувства искренние, и оба по своему страдают.
    Начало апреля будет решительным для Максима и Ксении, парень сделает свой выбор, и наконец то поймет что она ему дорога, признает ошибки, будет просить прощения. Намерен делать шаги и жесты в сторону Ксении. Девушка в свою очередь проявит мудрость, выдержку — простит. Будущее в этой паре однозначно есть…. Темболее пройдя столько… чувства станут только крепче.
    Со стороны Кристины не просматривается магия. Есть много негатива и плохих мыслей, это тоже является своим родом сглазом. Всё со временем образуется.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 18, 2022 г.