Эзотерика

Здравствуйте,хотелось бы узнать каким будет этот год для меня в плане финансов - вопрос №4677888

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Карта на финансовый  вопрос выпадает   сложной Она ходится. между. двумя картами, что  показывает. что будет зависеть от. двух обстоятельства ( рабочая карта) и обстоятельств. которые будут. быстро меняться (карта Луна)  Эта карта может обозначать. временные, но быстропроходящие  трудности.

    март 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблематичным, если сейчас не убрать блоки

    март 10, 2022 г.