Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Работа - вопрос №467797

Здравствуйте! Когда мужу Ринату(12.10.1981. родился в г.Оренбурге), будет хорошая работа? Переживаем, не можем достроить дом, дети живут без надлежащих  условий.Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Ринат испытывает проблему в этой области поэтому потерпите, а дом достроите… с уважением А.В.

    ноябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра ситуации хорошую работу Ринат найдет в марте следующего года.

    ноябрь 16, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Не волнуйтесь — с вопросом трудоустройства у вашего мужа все будет хорошо, обстоятельства сложатся благополучно, работа будет ему нравится.

    Интересные предложения начнут поступать уже с января месяца.

    ноябрь 17, 2012 г.