Эзотерика

Решено

Добрый день. Последние 2-3 месяца ухаживает парень, общаемся ежедневно, после прошлых отношений пока не могу дать ему точного ответа и как-то более раскрепощенной быть. Хотелось бы узнать его желания - вопрос №4678150

и тд. спасибо.

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    выбирите эксперта для просмотра

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него тоже нет конкретного желания, тем более, срок знакомства слишком невелик, чтобы делать выводы.

    март 10, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас вышел очень хороший расклад. Мужчина влюблён в вас, чувства его искренние и настоящие, но вы для него закрыты, он не знает, что бы сделать, чтобы расположить вас к себе. Будет проявлять настойчивость, намерен завоевать вас.

    март 10, 2022 г.