Эзотерика

Здравствуйте. На протяжении долгого времени, снится одна и та же девушка, которую хотят у меня забрать, а я ее постоянно защищаю. Повторяется это на протяжении долгого времени иногда через несколько - вопрос №4678219

дней, иногда через несколько месяцев и когда уже просыпаюсь понимаю, что это одна и та же девушка. Из-за чего или к чему может такое привести?

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    сон указывает, что Вы боитесь что-то потерять в жизни, что есть страх будущего.

    март 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Эта девушка во снах — это вы сами.

    июль 1, 2022 г.