Эзотерика

Решено

Во сне вернулась в свою квартиру, а там моя мама перекрасила двери в коричневый цвет. И вид из окна был на какой-то большой Отель. Стены мне не понравились, а потом начала выбирать цвет паркета - вопрос №4678250

И я выбрала коричневый. Потом увидела что пол не ровный и сказала чтобы пол ровно сделать. Она не захотела и я ушла без телефона. Что означает сон?

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что в вашей жизни (ваша квартира) не все определяете вы сами. Ваша мама активно вмешивается в отношения вас с внешним миром (покрасила двери) Коричневый цвет олицетворяет консервативные ценности, которые вы с ней разделяете (выбрали паркет коричневого цвета). Не смотря на то, что вы на многое смотрите одинаково, вам сложно найти с ней общий язык по поводу вашего будущего (пол не ровный). Сон указывает на временные проблемы.

    Спокойных снов!

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает разногласия в семье, относительно какого-то приобретения или материальных затрат…

    март 10, 2022 г.