Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста на песпективу - вопрос №4678688

Ольга 27.03.82 и Кевин 28.02.85 что сейчас, что ожидает. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Мужчина предложит общения. Свидания, разговоры  и время  — оно покажет его намерения.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Ожидают встречи, через несколько полгода начнут жить вместе.

    март 10, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Сейчас ничего необычного, обычное общение, спустя какое-то время перерастет в отношения и счастливый бр ак.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что сейчас карта *Повешенный* -застой в отношениях.Что возможно карт а*Колесница* перевёрнутая — развития не предвидится.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    сейчас — ничего существенного нет,
    ожидает — ожидание ожидает, отношения не меняются координально

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, в данный момент вам трудно его понять, так как Кевин закрывает глаза на вещи, которые вам кажутся элементарными и для вас важны.Так же вам стало трудно тащить на себе эти отношения(общение)  закрываетесь от него.Перед ним стоит сейчас выбор, и он скорее всего будет предпринимать активные действия в вашу сторону.Мужчина прям со стержнем и сильным характером, эмоционален.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Не видно, чтобы на данный момент были какие либо отношения. Но общение будет. Вот только в этом общении много недопонимания. Вместе не будут. Отдалятся. Хотя у Ольги есть привязанность к данному человеку и она хотела бы развить эти отношения. Только вот на эти отношения вы смотрите под разным углом.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас  между вами дружба и зарождение чувств…

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы разные, не совместимы, между вами возможна дружба, а серьёзных отношений нет и не будет ,,,

    март 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет много общения, связанного с обьединяющими Вас вопросами. Он готов помочь, поддержать Ва. Много эмоций будет и дорога выпадает.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что между вами есть или скоро будет расстояние и мне идёт океан как то связан с его родней.Если будите с ним и не тянуть то перспектива брака долгих отношений есть но мне идут приграды дорога документы, советую уже решать ето не тянуть.Есть чувства у него.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока общение будет

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте! Я вижу, что перспективы есть в ваших отношениях, и он будет сам проявлять инициатвиу

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут развиваться между Вами романтические отношения.

    март 10, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ухудшение отношений, поменьше ссорится и все наладится, но желание должно быть у обоих что то изменить в отношениях.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что сейчас — 2 монет, Туз кубков и 4 кубков — период, когда оба друг к другу присматриваетесь, оцениваете какие-то качества, черты характера друг друга, это время, когда люди еще узнают. Но интерес взаимный уже просматривается, есть мысли, что как бы было, если были парой. Туз кубков показывает, что также и зарождение взаимных позитивных эмоций идет,  что это из шансов влюбиться, но 4 кубков говорит, что пока до этого еще не дошло. Будто такие мысли и эмоции то ли считаете поспешными, несвоевременными, или несерьезными.
    Что будет 6 монет, 2 кубков и 10 жезлов — разговоры, встречи, какая-то взаимная поддержка. Может некое дело вас объединяет или является поводом для общения. Симпатия будет понемногу возрастать. Но как таковых любовных отношений я пока не вижу.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока общение больше приятельские вы нравитесь ему, но у него есть девушка перспективы есть с вами если он расстанется

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины довольно скользкая позиция: он имеет свой интерес, но в то же время стремится избежать всякой ответственности. Он способен подстраиваться и приспосабливаться, но без ущерба для себя, избегая возможности чтобы на него влияли. Будет двойственной и неопределенной ситуация в перспективе, мужчина словно зависнет в определенной точке и не туда и не сюда не будет двигаться. Такое положение дел будет вызывать беспокойство, неудовлетворённость.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Есть перспектива, этот мужчина знает, что делает, пока есть препятствия и кое какие обстоятельства, что ему приходится не надолго пропадать, ожидает впереди совместная жизнь, иначе и быть не может

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вас связывают деловые отношения. У Кевина есть отношения, поэтому он держит дистанцию. Он для себя решил, что между вами только рабочие отношения. К сожалению, перспективы отношений именно с ним не видно.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Перспектива благополучная и будете вместе

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Сейчас отношения без развития, замороженная ситуация. Новая волна общения вполне вероятна, но ненадолго.

    март 11, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Пока идёт небольшой застой. Но в скором времени отношения сдвинутся с места с подачи мужчины. Будет проявлять инициативу, стремится к общению, захочет частых встреч. Перспектива есть, оба будут стараться и стремится к семье.
    Всех благ Вам