Закрыт

vip

600 i

Жив ли он? - вопрос №4678744

Олег 23.06.84

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жив, но сейчас находится в некотором ограничении, возможно и пропал из за этого. Психологически сложно

    март 10, 2022 г.

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    Жив. Нахожусь в тяжёлых условиях, не имеет возможности выйти на связь.  Вернётся через несколько месяцев

    март 10, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что ишла ему дорога и помехи что он был не готов и негативные люди, что жив шансы почти на нуле.Енергетику почти не чувствую.Для более детального обсуждения желательно фото его и когда пропал, с уважением Андрей Спаситель

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Жив, но есть трудности, через какое то время выйдет на связь, даст о себе знать ,,,

    март 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да жив

    март 10, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Он жив.

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Мертв

    март 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Вероятность того, что мужчина жив, крайне мала. Увы.

    март 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*7 мечи8 -жив.но ситуация сложная, не до общения.всё время напряжение.

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика холодная. Но нужно все же по фото смотреть.

    март 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ой, вышла карта жертвы, ее ключевыми словами являются: сдаваться, умалять, смириться с чем -то, вред, угроза.  Он очень слаб. Но жив. Ждет пока все успокоится. Не вижу активного участия в делах, во внешнем мире.

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от вопроса идет слабая энергетика… по фото нужно смотреть…

    март 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Жив, но находится где то далеко и со здоровьем не все в порядке. Вы скоро узнаете о нем новость, что с ним все в порядке.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    жив, скоро сможет выйти на связь, сейчас нет возможности. Терпения Вам!

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет его в этом мире

    март 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет его среди живых.

    март 11, 2022 г.