Эзотерика

Здравствуйте эксперты.Есть ли у Тахира женщина и близкие с ней отношения? Ее внешность? Тахир 15.07.1956г. - вопрос №4679138

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.Есть ли у Тахира женщина и близкие с ней отношения? Ее внешность? Тахир 15.07.1956г.

Вопрос задан анонимно март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что любви на стороне нет это первое. второе общения есть но это не любовь а дружба. она старше его на год не более а дружба и любовь эта разные вещи и понятия. препятствия есть ссора взаимные обиды но будет примирения

    март 11, 2022 г.