Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли угроза увольнения на текущем месте работы? Анна-27.02.83. - вопрос №4679142

изображение из вопроса - Есть ли угроза увольнения на текущем месте работы? Анна-27.02.83.

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, есть такая опасность.

    март 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    где сейчас находитесь именно то что вас уволят или создадут проблему нет а смена дела работы будет через помощь поддержку карта этого месяца доминирует в этом

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    От женщины, есть возможность удержатся, если она сама против вас действовать перестанет

    март 11, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Давит на руководящий состав ваша коллега, за вашей спиной действует

    март 11, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да есть угроза но вы справитесь

    март 11, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствууйте, Анна! Карт а*Отшельник* перевёрнутая -увольнение маловероятно, но перестановки кадров будут.

    март 11, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Есть временные трудности. Вам вскоре предложат сменой места работы

    март 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Только если сами решите уволиться. Ждёте предложения, но пока дорога « закрыта»

    март 11, 2022 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, к сожалению угроза есть, могут уволить ни за что. Лучше сразу посмотреть перспективы работы в другом месте.

    март 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Нет угрозы, отправят на отдых за свой счет на 2-3 недели и вернетесь снова работать в спокойной обстановке.

    март 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вероятность увольнения велика.

    март 11, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вы будете работать вас не кто не уволят. Вас ожидает стабильность финансах.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас нет угрозы, стабильность.

    март 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Увольнения нет, а вот переход или перемены по работе  только в хорошую сторону ,,,

    март 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Дрязги в коллективе пока продолжаться, но шанс сохранить работу будет.

    март 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такой угрозы

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете…

    март 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прямой угрозы увольнения в ближайшие полгода нет. Далее, если только будут кардинальные изменения на самом предприятии.

    март 11, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Нет с текущего места работы вас не уволят, но смена работы у вас все же прсматривается, прсматривается по вашей инициативе. Это будет для вас следующим шагом в развитии карьеры и повышения.

    март 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Угроза есть, но вы сотрудник которого ценит руководитель…

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да и возможно даже вы сами уйдёте

    март 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да. но по итогу уйдете именно по своему желанию

    всех благ

    март 12, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нет, вы будете работать и дальше

    март 13, 2022 г.