Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится наша судьба с Андреем? Сможем ли быть и дальше быть вместе ? Пустят ли его в штаты , сможем ли мы здесь легализоваться ? Что нас ждёт ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4679170

изображение из вопроса - Как сложится наша судьба с Андреем? Сможем ли быть и дальше быть вместе ? Пустят ли его в штаты , сможем ли мы здесь легализоваться ? Что нас ждёт ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    🍀Стефан

    134-й в

    Его не пропустят в ближайший год

    март 11, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте! К сожалению,  у мужчины закрыты дороги к вам, проблемно будет ему попасть в штаты. Здесь только с помощью ритуала можно открыть ему дороги и связать ваши судьбы

    март 11, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Андреем возможны споры, скандалы, вы не вполне согласны друг с другом. В дальнейшем вас с ним ожидают лишения, это неблагоприятный для вас союз. В штаты его могут пустить очень большой ценой, так что он скорее всего потеряет все, что имеет, да еще и в долги попадет, а результатом будет недоволен. В процессе легализации могут быть совершены значительные ошибки, впереди большие переживания.

    март 11, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он не собирается жить с вами, не питайте ложные надежды.

    март 11, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Дурак* -возможно всё, но сам мужчина не настроен на такие планы.У него нет дальних целей, живёт одним днём и радуется.

    март 11, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вместе вы будете и будете любит друг друга. Да вы сможете оставаться в США и будет удача по работе.

    март 11, 2022 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что у вас возможно совместное будущее. Но пока слишком много препятствий, очень сложно преодолеть расстояние, которое вас разделяет. Но надежду не стоит терять, со временем все получится.

    март 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы не будите вместе, дороги между вами разрушены, он сам как бы не расстроен из за этого, шут — дурак прямой — будет жить не о чём не переживая, в своё удовольствие ,,,

    март 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы пара и идете по  судьбе друг другу, все у вас получится  и встреча у вас идет  и совместное проживание на одной  территории. как у пары.

    март 11, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Вместе Вы будете, пустят его в США, возможностей для разъединения на страны не вижу. Легализуетесь.

    март 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы представляете для него ценность, за которой он пойдёт и в огонь, и воду!

    Расслабьтесь и занимайтесь текущими, локальными вопросами…

    март 11, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Мужчину пустят в США, но есть препятствия и предострежение. Легализоваться сможете.

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он попытается к вам приехать и все без результатно так и охладеет к вам

    март 11, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины будут проволочки с поездкой, но он сильно постарается и сможет разрешить все затруднения. Летом будете рядом. У вас обоих будет работа и постепенно вы обустроите свой совместный быт. У вас получиться изыскать возможности, чтобы остаться заграницей и начать серьезно двигаться к своему благополучию, достойной обеспеченной жизни.

    март 12, 2022 г.