Бизнес

от аудиторов пришли замечания. 5.1 Все плаежи по финансовым вложениям проведены с неверным назначением платежей для ОДДС( оплата и погашение - вопрос №4679230

векселей, приобретение права требования к ТД Белоусовский, получение ДС от ООО Элфин по Соглашению об уступке прав требования) не могу понять что им не нравится, сумма платежного порущения в отчет попадает в поступление от дивидентов, процентов по долговым финансовым вложениям.

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    ответ в самом вопросе -

     Все плаежи по финансовым вложениям проведены с неверным назначением платежей для ОДДС

    март 19, 2022 г.