Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое сейчас взять направление для заработка и развития ? Татьяна 13.07.90 род в Москве в 20.00 в южное Тушино - вопрос №4679292

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Ева38

    407-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас Вам стоит рассмотреть варианты заработка в сферах: Компьютерные технологии ( дизайн, работа через интернет). Психология, преподавание и Эзотерика ( у Вас есть задатки для развития в этой сфере и помощи другим).

    март 11, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закупка востребованных товаров на рынке

    март 11, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый день, вы обладаете такими качествами как: интуиция, умение делать масштабные проекты, влияние на массы людей, практичность, стабильность.Подходят проффесии: сфера торговли(менеджер по продажам, агент по недвижимости, интернет-продажи, строительство (архитектор или прораб), специалист по кадрам,Hr менеджер, маркетолог, юриспруденция(особенно адвокат или судья), программист, веб дизайнер, видеоблогер,Seo специалист.

    Вам нужно учесть, что из вас выйдет прекрасный организатор, и вам лучше вести самостоятельные и долгосрочные проекты, участие в краткосрочных проектах для вас не будет иметь ценности и вы быстро потеряете интерес к такой деятельности)

    март 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Обратите внимание на услуги, которые пользуются спросом в районе Вашего проживания.

    март 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Работа через интернете может сложиться успешно, какие-то консультационные услуги в рамках образования.

    март 11, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Вам однозначно подойдет вариант работы связанный с инвестициями, а также с ведением аккаунтов в соц сетях.

    март 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Красота и  уход,  продажи, и  это  у вас  пойдет.

    март 11, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вам лучше сделать что то свое. Например открыть салон.

    март 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Торговлю выбрать

    март 11, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Экономику и продажи.

    март 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Сердце покажет вам путь — он будет и для вашей самореализации эффективен, и в плане финансов

    март 11, 2022 г.