Юриспруденция

Решено

Что может быть? Общалась с девушкой из Киева в течение нескольких лет от мужского имени (без флирта и так далее, просто мне было удобно, привыкла и уже не признавалась). В связи с военными событиями, - вопрос №4679314

она решила приехать жить в Беларусь (я тут живу) и при пересечении границы с её номера мне позвонили пограничники. Они сказали, что мне (назвали мужское имя) необходимо подтвердить, что я её знаю, и, услышав женский голос, они спросили, могут ли они поговорить с этим (назвали мужское имя). Я сказала, что нет, не могут, но я могу подтвердить, что знаю эту девушку. И я подтвердила. Девушку пропустили. Теперь я волнуюсь, вдруг это плохо. Я не ожидала, что она даст мой номер для подтверждения, тем более в последнее время мы так редко стали общаться. Что может быть? Я рада, что помогла ей сюда заехать, но я же девушка.

Вопрос задан анонимно март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Думаю, если ей удалось все-таки пересечь границу, то вряд ли у нее будут претензии к Вам. Так что не беспокойтесь. Если в последнее время перестали общаться, то не берите в голову. Вряд ли будете общаться дальше, если Вы не мужчина, а женщина.

    март 11, 2022 г.