Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте к чему снится видеть на небе три солнца с (четверга на пятницу) - вопрос №4679360

Вопрос задан анонимно март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    В большинстве случаев это очень хороший знак, говорит о неожиданных удачных событиях, часто связано с появлением рядом родствеников или рождением детей.

    март 11, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Говорит о том, что у вас будет выбор.

    март 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    солнце это свет так вот это означает как мне известно по трактовке сна решения помощь вам поддержка в ваших делах защита

    март 11, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радость, счастье. Внезапна прибыль

    март 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший знак. Если, что то желаете, то высокий шанс, что мечта исполнится.

    март 11, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    солнце во сне -это значит что вы под защитой высших сил, рода.но вам также предстоит выбор в жизни, который для вас может всю жизнь изменить в лучшую и стабильную сторону

    март 11, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте! Это снится к тому, что вас ожидают перемены в жизни и рядом будет мужчина с которым вы сможете выстраивать долгосрочные отношения

    март 11, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут нужно еще анализировать Ваши чувства и эмоции во сне которые сопровождали его сюжет.
    В целом, три солнца — это несколько (не обязательно три) возможности, которые представятся Вам в обозримом будущем. Придется делать выбор и сделать его будет сложно, будете бояться обжечься. Раньше Вам не приходилось сталкиваться с подобными обстоятельствами, по этому для принятия решения потребуется помощь и совет от мудрого авторитетного  друга.

    март 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает большой успех и, череду новых положительных событий. Добрых Снов!

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. Солнце-это жизнь. Если ярко светит, то жизнь радостная. Три солнца-это три события в жизни, которые принесут радость, обновление, новую жизнь.

    март 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим перемена или деньгам

    март 11, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация именно по сну  етому и вашей енергетике, что у вас будет расчет и праздник на вашей улице, главное планы желания не кому не говорите планы и личное нечего не давать и в роду будет и хорошее события.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 11, 2022 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Трактовка снов очень индивидуальна Спросила, что это значит для Вас карта *9 кубки* -изобилие, удовольствие, спокойствие.

    март 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радуйтесь, сами Ангелы освещают Вам дорогу в жизни — это был Их знак.

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к важным и благоприятным событиям в вашей жизни…

    март 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Открыли Вам три дороги, освещенные солнцем, 1 — здоровье, 2 — работа, 3 — личная жизнь. В этих сферах будут очень позитивные изменения в скором времени.

    март 12, 2022 г.