Эзотерика

Здравствуйте. У меня тяжелое финансовое положение, хотя с мужем всегда работает, не лентяи, но никак не получается купить своё жильё. Почему? - вопрос №4679373

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Почему вопрос обширный причину нужно смотреть по фото именам данным о рождении на диагностике

    март 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи я не увидел а во одно скажу что есть негатив типа сглаза. так вот безденежье вам не грозит но нужно сделать так чтоб убрать эту помеху.во первых не делитесь с людьми удачами успехами а лучше промолчать так же купите ладанку это обережёт вас от проблем себе и мужу.во вторых воздать и молитву к святым.есть святой Спиридон вот ему помолитесь для благих целей придёт на выручку а что касается желания покупка ответ карт оракул вы это получите

    март 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергоотток, поэтому деньги от Вас уходят.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что есть препятствия в виде энергетических блоков

    март 11, 2022 г.