Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,скажите,это сон - перевёртыш?? - вопрос №4679409

во сне кто-то сказал, что у (близкого, но не родственника)человека рак груди.Я опешила, стала мотать головой отрицательно и тихонько так «нет… нет», как бы не желая это признавать и мириться.Потом спросила какая стадия, говорят там не указано или неизвестно.Я опустошенно пытаюсь это обмозговать, переживаю.Как же так.После сна в небольшом шоке, стала переживать наяву, сонники не дают конкретики.Где-то пишут этот человек соскучился и нуждается во мне, кто-то болезнь предвещает тому кто видел.
Рассудите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Обычно сны о раке говорят о том что в жизни этого человека наступят трудности. То есть ему нужен будет ваш совет, помощь

    март 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы не можете улавливать сигналы от организма другого человека (от того, о ком переживаете), но вы можете преувеличивать свои страхи за него. Такой сон как раз и показывает, что вы в душе сильно боитесь за эту женщину. И подсознательно чувствуете, что вам стоит уделять ей больше внимания. Правильно, чем больше вы получили от нее поддержки, тем больше должны отдать в виде заботы.Хороших снов!

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон нельзя назвать «перевертышем»… Плохие известия получите об этой женщине. Но это не обязательно, должно быть связано с болезнью, хотя и, нельзя этого отрицать…

    март 11, 2022 г.