Психология

problemı v semye - вопрос №467947

Здравствуйте, я замужем 5 лет у нас  2мальчика, уже почти месяц мы ругаимся и при соре муж на меня кричит матом и выгоняет а живём мы в стамбуле а ехать мне в преднестровья и я наченаю саберать чемоданы, на следующий день он извеняется и дарит цветы но у меня к нему отврощение и выводит даже движения какие либо, раздражает точто он приврать любит всё приувеличивает, хочу уехать но немагу его бросить, и раздражает ещё что если я уеду говорит чоб детям я не говорила про него и чтоб забыли его. что мне делать, я чувствую что я люблю его но в тот же момент отвращение к нему .

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Кристина, поднимайте самооценку, устраните причины ссор и смените модель поведения с мужем.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 16, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Кристина. Восток тем и отличается от Европы, что другой культурой, другим отношением к жнщинам. Там меньше лживости. видно, что искренность и выдержанность мужчины для вас являются ценностью. Но поскольку вы вышли замуж за человека -мусульманина, то вероятно у вас не все ладно было с мужчинами  в Приднестровье?  Потарайтесь разобраться в причинах ваших ссор. Ведь вы ругаетесь только месяц. Значит все нет так плохо. В чем-то пойдите навстречу мужу. И поймите, что мат по русски ничего не значит для турка. Он этому не придает значения, во всяком случае такого как вы. Потому что это не с раннего детства у него, а просто подражание русским. Значит и злость на вас у него не настоящая. Если понадобитя подробная консультация-обращайтесь в чат

    Поставьте +, если ответ понравился. Нажмите на звездочку, если вы считаете его лучшим.

    ноябрь 16, 2012 г.