Эзотерика

Лилия (01.01.1978) продаю свою однокомнатную квартиру. Сейчас такая ситуация, что доллар, к которому всегда привязываются при продаже, поднялся. Как - вопрос №4679611

правильно поступить: снижать цену, чтобы скорее продать или подождать? Мне нужно до конца мая обязательно продать квартиру. Квартирой интересовалась Анна, хотела повторно посмотреть объект вместе с мамой, но потом отложила встречу. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, чтобы скорее продать квартиру по хорошей цене.

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не продадите квартиру как хотите, а как вам поступить по стоимости решать вам, а не картам

    март 11, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не стоит сейчас торопиться с продажей.так как вы потеряете в цене.

    март 11, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Вы продадите квартиру, хотя будете сомневаться в правильности своего решения.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    подождите, цены поднимутся

    март 11, 2022 г.