Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сегодня днём вышла из дома и передо мной перебежала кошка чёрно-белая ,слева выскочила от меня ,я даже не сразу и заметила ее .Спонтанно схватилась за пуговицу Что то значит это для - вопрос №4679724

меня? Страха не было, кошек очень люблю Спасибо Всем экспертам наилучших благ и процветания!!! 04.05.1971

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А черно-белая -то чем Вас напугала? Продолжайте любить кошек, и не бояться их внезапного проявления.

    март 11, 2022 г.