Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем месяце? - вопрос №4679731

Дополнение автора от март 11, 2022 г., 18:22:28

Дата рождения 15.02.1982

Марианна март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас. Так же у вас будет возможность поменять работу на более лучшую с хорошим графиком.

    март 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    кто-то или в гости приедет или вы в гости уедете
     в ваш дом идут благие вести
    вы будете сниться какому то мужчине. который будет страстно к вам тянуться. не будете у него из головы выходить. он вам знаком
    связь с кем то из родственников кто далеко от вас
    найдется некий человек. который будет что-то вроде яблока раздора между вами и вашим близким человеком
    в течение месяца вы часто будете не в духе и резко реагировать на окружающих людей. особенно тех кого не знаете
    возникнет желание отдохнуть/развеяться.будете долго думать принимать решение. в итоге решитесь. но надо будет в это вложиться

    всех благ

    март 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что проблем нет. и не ожидается а вот главной картой для вас играет роль финансы именно не спад а прибыль стабильность не в миг и не сразу а карта весна этого года

    март 11, 2022 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    Предстоит отстаивать себя, свою правду, проявить мужество и решительность. И вы с этим справитесь. Месяц будет с погружением в себя. Какие-то решения внутренние предстоит принять. И они положат начало кардинальным переменам (в работе или месте жительства)

    март 11, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    личная жизнь — может возникнуть недопонимание с мужчиной, деньги — рост будет, работа и дела, здесь у вас показаны переживания, что то идёт или пойдёт не так как вы планируете, здоровье — всё хорошо, а туда дальше у вас всё начнёт налаживаться в жизни, причём во многих её сферах

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что будет поиск работы.

    март 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта мир и туз пентаклей  говорят что всё у вас будет гармонично и во всех сферах только положителые дела, прибыль, возможно новое знакомство, развитие отношений ,,,

    март 11, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте. развитие отношений, по всей видимости инициатива со стороны мужчины. Сближение между вами

    март 11, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна! Значимое событие карта *Паж мечей* -общение с молодым мужчиной.

    март 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вас ждёт карьерный рост, становление своей личности на новом месте. Ваши заслуги будут привлекать внимание руководство

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают перемены, возможно обновление в личных отношениях, встречи с мужчиной младше вас, инициатива будет исходить с его стороны.

    март 11, 2022 г.