Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите вопрос про отношения пожалуйста - вопрос №4679753

Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82 Что между ними, какое отношение друг другу, что ожидает. Спасибо!

Дополнение автора от март 11, 2022 г., 17:21:27

Оценю ответы

Вопрос задан анонимно март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения подвергнутся испытанию суровому на прочность ваших чувств и искренность к друг другу, будет непросто, просматриваются и слезы, и переживания, и возможный разрыв, сердце в печали-разбитое..
    На итог гармония имеет шансы возродиться, мир и доброта, взаимная поддержка помогут сгладить острые углы, ваша сила-в единстве и доверии к партнеру.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины есть симпатия, не более того, в отличие от Вас. Совместимость ваших личностей низкая. Возможно продолжение общения. Удачи Вам!

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения пока в состоянии своего развития, и пока не время судить о будущем, но совершенно очевидно, что у вас, как у пары, прекрасный шанс вывести общение на совершенно другой уровень при наличии доброго отношения, полного доверия ку друг другу, и зарождающейся большой любви.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сильная привязанность, уважение, интерес, симпатия, нежность. Будут развиваться отношения.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимное притяжение друг к другу., как у пары, Ожидаются  близкие и любовные отношения, с  проживанием на  одной  территории.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    тут не прогулка и не увлечения а именно доминирует чувства и мужчина настроен на то чтоб создать семью. пара ведь не состоит в брачном отношении но именно карта созидания открытая

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть симпатия друг к другу.
    Возможен любовный роман.
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Брак маловероятен.
    Всех благ!

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения скоро изменятся и в лучшую сторону. Просто счастливый случай подвернётся. Отношения обретут прочность уже скоро.
    Совместная жизнь будет. Вместе будут реализовывать свои планы. Карты говорят в дальнейшем брак будет.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • о любви говорить пока что рано, но есть симпатия, есть влюблённость есть желания отношений со стороны мужчины, но при этом между вами имеется и недопонимание, что тормозит развития вас как пары, что ждёт — совместимость между вами хорошая поэтому могут сложиться крепкие отношения но при условии что над отношениями будете работать, особенно вы, потому что многое в ваших руках.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    61-й в Эзотерике

    раньше было хорошее общение между вами, связывала работа, потом идет дистанция между вами, Константин работает не рядом с Вами и после этого общение сократилось, уменьшилось. Сейчас не видно между вами связи/общения. В будущем есть редкое общение, короткое, недолгое. То есть иногда будет переписка между вами.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Серьёзных отношений пока не видно. В ближайшие 7-8 месяцев точно. Вообще у пары есть будущее. Только в том случае если вы отбросите свои стереотипы. Мужчина вам полностью подходит.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут только развиваться , десять чаш — полная семья, король пентаклей — практичный, серьёзный мужчина, верховная жрица и правосудие — это встреча по судьбе, колесница — совмесная дорога, путешествие или отношения на долгие годы ,,,

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    692-й в Эзотерике

    Отношения перспективные, вполне возможен законный брак и семья, в которой все будет благополучно, мужчине вы нравитесь, однозначно симпатия двухсторонняя есть, но для того чтобы достичь гармонии вам необходимо слышать и слушать друг друга, иногда мужчина может быть холоден, но это со временем пройдёт, при наличии доброты друг к другу и хорошей коммуникации эти отношения ждёт самое светлое будущее ❤️

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Константин очень пылок, заинтересован в отношениях, за Ольгой наблюдает много, ревнует, боится что обманет его. Сейчас отношения перегружены его чувством собственничества. Любовь есть в паре больше со стороны Константина, Ольга больше спокойна и сохраняет нейтралитет в чувствах, скрывает их также, блокирует несколько из-за страхов и сомнений своих. Ожидает развитие, но больше споров будет, чем гармонии и идиллии.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что в паре карт а*8 пентакли* -выстраивание отношений, не всё гладко, но оба желают придти к согласию.Возможная перспектива карта *Императрица* — зависит от желания женщины, насколько она готова  сохранять данные отношения.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент в отношениях есть недопонимание, возможно прошлые обиды и недомолвки дают о себе знать, есть ощущение, что партнеры робко решают начать все с начала, не торопиться и не давить друг на друга. До конца весны пару ждет обновление отношений, гармония и мир, романтика и счастье наполнят ваш союз. Если сейчас мужчина еще сомневается, что отношения наладятся, то очень скоро сам убедится в этом.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте пара влюблена друг в друга, он её боготворит, нежный и внимательный. Девушка чувствует взаимность Однако рассудок девушки преобладает над чувствами, но с другой стороны идет полное подчинение партнеру, она чувствует, что идет манипуляция со стороны мужчины, но изменить ничего не может. Что ожидает пару показывает аркан отшельник -  будет отстранение, каждый даже будучи в отношениях почувствует разобщенность и отдаление.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам есть симпатия… все в ваших руках… будете вместе…

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения будут. Помех нет

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Всякое было между ними, но в итоге, останутся вместе.

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Отношения развитие и семья ждёт все хорошо идёт у вас

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Mag'nOlia

    330-й в

    Между ними сильные чувства, но отношения в данный момент нельзя назвать удачными, бывают ссоры, недомолвки. Люди все ещё учатся находить общий язык. Многие события являются проверкой чувств.
    Отношение друг к другу постоянно меняется из-за взрыва эмоций. Но в целом настроены конечно же хорошо.
    В будущем будет семья, один общий ребёнок. Но это в том случае, если оба смогут совладать со своей вспыльчивостью

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между вами симпатия и обоюдное притяжение.Отношения очень гармоничные, цените друг друга.

    Вас ждут гармоничные стабильные отношения, с уважением, взаимной ценностью друг друга. Долгосрочный крепкий союз.Всех благ!

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут любовь и стабильность развитие будет возможны цветы подарки и внимание от него

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Сейчас полная стогнация отношений, застой. У обоих притензии друг к другу.
    В апреле ситуация будет меняться в лучшую сторону.
    Ольга влюблена и дорожит этой связью, Константин это видит и не напрягается

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Доверьтесь ему Вы встретили того кто сделает вашу жизнь прекрасной, Вы были разочарованы в жизни, прошлое не должно влиять на вашу жизнь не отвергайте предложение его.Вы вместе будите одно целое и счастливы вместе.
    С уважением Софият…

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вероятно, что коллеги. Симпатия, но не явная. У Ольги он не единственный рассматриваемый мужчина. Ольга находится в поиске и хочет видеть возле себя стабильного мужчина с понятными намерениями, а Константин не настроен стать сейчас для кого-то стабильным мужчиной, хоть и питает симпатию к Ольге. В ближайшее время е произойдет каких-то существенных перемен в отношениях.

    Удачи.

    март 14, 2022 г.