Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, будет ли в этом году переезд в новое место жительства? Или смена территориальная работы?23.11.1995 Азиза - вопрос №4679754

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, будет ли в этом году переезд в новое место жительства? Или смена территориальная работы?23.11.1995 Азиза

Вопрос задан анонимно март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данном месте работы не очень хорошие отношения в коллективе у Вас. Место работы в этом году не поменяете, но будете думать и не раз. Переезда пока тоже не видно.

    март 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Азиза, вы можете устроиться на работу разъездного харак тера, и как раз восполните своё желание перемен.

    март 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смена работы будет по карте лето.и весьма удачно всё у вас произойдёт а вот смена проживания переезд через год с небольшим

    март 11, 2022 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    возможно, что будет смена места жительства, да и работы. Однозначно можно сказать, что ожидается некий новый этап в жизни, и он будет для вас удачливым! Но пожинать вы будете плоды собственных действий. То есть, от вашего выбора зависят перемены, но они точно будут. И довольно кардинальные

    март 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет переезд в новое место.

    март 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы произойдет именно при переезде. Ваша жизнь готовится к радикальным переменам.

    март 11, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у вас просматривается дорога, всё будет именно так как вы хотите, удача повёрнута к вам лицом, будет переезд, также туда дальше у вас будет карьерный и финансовый рост, новое место для вас — это новые положительные перспективы.

    март 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Карта солнце, колесо фортуны, рыцать чаш — в течении года возможен переезд, полная счастливая семья, хорошие перемены во всём, карта звезда — все ваши надежды и желания сбудутся ,,,

    март 11, 2022 г.

    Julia

    692-й в Эзотерике

    Все будет во второй половине года, но карты советуют вам что очень хороший сейчас период обучиться чему-то новому и работать на себя, пока момент не очень удачный в плане работы и переезда, ситуация подвисает, но отпустите все переживания и подождите второй половины года ))

    март 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смена территориально ,  вашей работы  идет, на другую.Переезд в новое  место  житества возможен  только на  следующий  год.

    март 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    к сожалению.в этом году не будет переезда. и смены работы пока тоже
    вот в следующем году перед вами будут открыты многие возможности

    всех благ

    март 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Переезд будет во второй половине года.

    март 11, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте Азиза! У вас будет переезд не раньше чем через пол года, будет новая работа и высокий карьерный рост не успустите свой шанс!!!

    март 11, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Смена будет места работы. И я вижу перспективы.

    март 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много указаний на смену места жительства
     Если у Вас это в планах, то сможете переехать. Но и тогда у Вас и работа поменяется.

    март 11, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Пока идет подготовка к решительным действиям. Вы сможете изменить свою жизнь и поменять работу. Перемены наступят в конце этого года и охватят начало 2023 г.

    март 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Переезд будет и смена работы соответственно. Вы будете очень довольны!

    март 11, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года мена места жительства или работы не предвидится. Смена места жительства идет в начале следующего года. Но уже в конце этого года Вы будете знать, куда переезжаете и что там Вам уготовано в плане работы и личной жизни.

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет… вы практически душой уже на чемоданах…

    март 11, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Переезда в 2022 году не будет, максимум мечты и планирование. Место работы тоже не получится поменять, обстоятельства сложатся не самым благоприятным образом для этого, либо вы сами не будете двигаться в этом направлении.

    март 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет смена работы в этом году

    март 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Переезжать пока не будете, но этот вопрос остается открытым, смена территориальная, связанная с работой неизбежна, это зависит больше от руководства и Вы здесь ничего не измените. пусть Вас не пугают перемены, они только к лучшему.

    март 12, 2022 г.

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    В нынешнем месте работы вам некомфортно, это не ваше место, и не подходящее окружение. Смена будет во второй половине года или даже раньше, если внешние обстоятельства не помешают. Переезда в этом году не вижу, но от смены работы многие проблемы решатся.

    март 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет останетесь там где находитесь. Все стабильно у вас  будет

    март 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Переезда на новое место жительства не просматривается, если только в своем городе поменяете жилье, или жилье с большей площадью или улучшение жилищных условий будет, на работе какое то место скоро освободиться и Вас возьмут на ее должность.

    март 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Азиза.
    До середины июля у Вас идёт стабильность в рабочей сфере. После двадцатых числа июля, у Вас будет переезд, и там же смена работы. Вы решите кардинально всё изменить, и к этому У Вас открыты все дороги. Все начинания и любые дела будут идти гладко, вершины будут покорены. На конец осени — встретите свою вторую половинку.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Азиза!

    В этом году у вас есть возможность сменить свое место жительства.если вы этого захотите, возможно из-за того, что будет смена места работы.А оно идет  у вас тоже.Возможно что в  сенятбре, октябре.Будет бумага или подписание документа по этому поводу, то есть официально.

    март 23, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Будет в этом году и именно по работе будет связан, но переезд недалеко.

    март 25, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будут улучшения в жизни и стабильное и ровное настроение, без тревожных сигналов. Вы сможете быть радостной и счастливой, но вам нужно обратится за помощью к специалисту, кто занимается тревогой и лечит её, переезд у вас будет однозначно и вам нужно переезжать чем дальше, тем лучше.По событиям: работы много у вас впереди, будете трудится, много работать, траты у вас будут, мужчина будет помогать вам и детям, вы не будете себя чувствовать отрешенной и брошенной в мире. Вы не одна.

    май 21, 2022 г.